Отжигающая• 27 августа 2019
Можно ли прописатся в день, когда состоялась купля-продажа?
ПМСница• 27 августа 2019
Если у вас уже будет регистрация права собственности, а не только договор, то вы можете подать заявление на регистрацию места жительства
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2019
для регистрации нужен паспорт и договор купли-продажи на вас (с вытягом)
значит можно
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Смотрела Галкина недавно. Извините не удержалась. Выписдень...записдень....и прописдень)))
Железобетон• 27 августа 2019
Да, можно. В пятницу покупали квартиру. Как только получили документы, можете идти в ЦНАП.
Я вся ваша• 27 августа 2019
Конечно, мы так дочку выписали и сразу прописали, в день покупки квартиры