ЗабежАЛОЧКА• 27 августа 2019

На какое время лучше водить первоклашку на английский?

Есть 2 варианта на 14:00 и на 15:00
1 раз в неделю в день английского 4 урока будут заканчиваться в 12: 05, а 2й раз в 13:10. И еще ребенку поообедать надо домой зайти....Живем радом. до школы 10 мин, до кружка 3 мин
Вот думаю как лучше стразу после школы пообедал и побежал на английский или прийти еще дома немного побыть и на 15:00 пойти.
Понятно что до конца станет ясно как удобнее когда попробуешь..... Но определиться надо уже сейчас со временем. Когда лучше водить ребнка как думаете?
Результат:
вже голосів: 30
18 (60%) На 15:00
9 (30%) На 14:00
3 (10%) результат
Кы-ы-ы-ця• 27 августа 2019
Мы так ходили на 14 часов, т.к. после дочка еще могла спать днем
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас на 16 потом танцы еще....
Пингвинчик сизокрылый• 27 августа 2019
Я выбрала на 14 00. Т.к. потом больше времени будет у вас. Моя малая если на 1-2 часа дома она будет бездельничать или иногда готовится к занятию .
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 августа 2019
Я вот переживаю что ребнок в школе целый день просидит и потом почти сразу еще сидеть...
MyRRRka88• 27 августа 2019
Мы на 15:00 ходили, чтобы можно было нормально,не спеша перекусить, отдохнуть и повторить пройденный материал.
Безникая• 27 августа 2019
У нас школа на 8.00, поэтому на английский мы вообще на 13.00 ходили. В этом году второй класс будет на 14.00.
Главный котик• 27 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас на 16 потом танцы еще....
А если на 15 будете успевать на танцы?
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 августа 2019
Ответ дляГлавный котик
А если на 15 будете успевать на танцы?
Да, это в одном здании. Английскийц 45 мин и как раз переодеться 15 мин хватит))
Л.пет• 27 августа 2019
пипец, дайте ребенку отдохуть! первый клас, он еще маленький. Школа, англ., кружки.....жах,
Соседушка• 27 августа 2019
Бедный ребёнок! Зачем в 1-м классе такая загруженность?
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 августа 2019
Ответ дляЛ.пет
В смісле? У меня ребнок вс 4х кружки посещает. На англ с прошлого года ходит. И танцами 3 года занимается серьезно. Ребнок любит на танці ходить. Англ тоже нравится.
Ві дикая какаято. Все деток кудато водят))) Я в Харькове на Алексеевке живу. Почти все хнакоміе посещают от 1до 3х кружков)))
А что делать когда дожди пойдут?? Дома сидеть в гаджеті втікать??? У меня ребнок телевизор смотрит не более 30 мин в день. В планшете и телефоне не играет)))
Она занята другшими полезніми делами!!!!
автор ЗабежАЛОЧКА • 27 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Какая такая???? Вокруж все дети так загружены. Где загруженность????