Рассказница• 04 ноября 2013

Кто увеличивал себе грудь?

Просто интересно, есть противопоказания? Как с ними живется, стали более уверенными в себе?
Кучерявочка• 04 ноября 2013
послушаю

Маруська Му• 04 ноября 2013
и я послушаю
ХдеЯсь?• 04 ноября 2013
может, лучше Вам спросить у Памелы Андерсон?
ХдеЯсь?• 04 ноября 2013
Вы действительно думаете, что размер груди придает уверенность? Вы очень ошибаетесь.

Мне придают уверенность мой мозг и внутренний настрой.
автор Рассказница • 04 ноября 2013
Просто мне нравится с эстетической точки зрения увеличеная грудь (не Памела конечно), например 3-4 размер. Лубой купальник хорошо сидит, особенно после родов. у меня 1.5 размер и я бы хотела 3 размер (как после родов, когда кормила грудью). Я не бегу в клинику, просто задумалась, что хочу быть красивой здесь и сейчас. Я привела свою фигуру в порядок, меня все устраивает. кроме груди.... Не думаю, что настроюсь на операцию, просто хотелось услышать мнение прошедших через это
Болтушка Му• 04 ноября 2013
я увеличила, оч рада))) тепеть фигура ’ песрчные часы’, а не морковка :-)
автор Рассказница • 04 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
как давно и сколько это стоит?

Апочемучка• 04 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
а что попу Вы тоже увеличили?
И.О. человека• 04 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Цитата:
Просто мне нравится с эстетической точки зрения увеличеная грудь (не Памела конечно), например 3-4 размер. Лубой купальник хорошо сидит, особенно после родов. у меня 1.5 размер и я бы хотела 3 размер (как после родов, когда кормила грудью). Я не бегу в клинику, просто задумалась, что хочу быть красивой здесь и сейчас. Я привела свою фигуру в порядок, меня все устраивает. кроме груди.... Не думаю, что настроюсь на операцию, просто хотелось услышать мнение прошедших через это[/cit
Вот насчет купальника-как раз это проблема,совсем не смотрится красиво,а фигуре придает полноты. У меня 75Д при моем 42р.,очень хотелось бы меньше,белье подобрать проблема,кофточки тоже,да и спина устает. Если у вас 1,5,то упражнениями можно еще 0,5 размера прибавить,мне кажется самое оно.
Маруська Му• 04 ноября 2013
читала где то что стоит около 25 000 грн
Болтушка Му• 05 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
а что попу Вы тоже увеличили?
нет, попа своя. :-)
Болтушка Му• 05 ноября 2013
Ответ дляРассказница
как давно и сколько это стоит?
это стоит в украине от 3 до 6 тысяч долларов, зависит от стоимости имплантов, от звездности оперирующего доктора и от вашей инд ситуации. обычно, пр. первой консультации эти все суммы озвучиваются.
я увеличила 2 месяца назад, все хорошо)
Апочемучка• 05 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
нет, попа своя. :-)
а как-же у Вас из морковки, получились песочные часы???
Болтушка Му• 05 ноября 2013
а вы моркову переверните))) узким носиком вверх, попкой вниз- вот моя прошлая фигура :-)
Залатавая• 05 ноября 2013
Моя подруга сделала. Операция не простая. У нее жидкость скапливалась там где дренажи. Чистили несколько раз, температура была. Зажило где-то через полтора месяца. Внешне выглядит красиво, но видно, что не натурально ( как каменные). Подруга сказала, что со временем они мягче станут. Ну еще растяжки появились. Я мужу намекнула, чтоб себе сделать. Он категорически против. Сказал, если хочешь меня импотентом сделать, тогда вперед.
Апочемучка• 05 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
ну Вы наверное грушу имели ввиду... морковка-это другое..
Болтушка Му• 05 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
а это он преувеличивает)))
много моих знакомых после нескольких лет кормлениий отважились на всевозможные подтяжки и увеличения груди. Все их мужины в восторге!
Но! если бы у меня была грудь 1,5 размера- я бы ни за что не пошла на это.
Операция- это всегда риск! В моей ситуации, при моем исходном вприанте, возрасте и типе фигуры - полругому никак!