Айболитная• 28 августа 2019

Работа, кассир, Киев. Кто работает?

Девочки, кто работает кассиром в Киеве. Какая у вас ЗП и график?
Я работаю нед/ нед . ЗП 8000. Это очень мало, хочу менять работу. Может посоветуете где больше зарплата? Куда пойти на собеседование? Мне 35 лет. Знаю 1 С, кассу, стаж бухгалтерия 2 года, кассир 10 лет.
Бухгалтером не могу пока пойти, нужна работа именно со сменным графиком, семейные обстоятельства. Всем спасибо за наводку.
автор Айболитная • 28 августа 2019
Мне даже подойдёт график 3/3, 4/2.
автор Айболитная • 28 августа 2019
В супермаркет не вариант, там такая же ЗП, а если хочешь больше , то без выходных.
ДолькиКабана• 28 августа 2019
такие копейки в Киеве
Апофиозная• 28 августа 2019
к сожалению, кассиры в банке так и получают.
Апофиозная• 28 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
такие копейки в Киеве
это только на советчице - кассиры в банке продавцы получают миллионы.
Меряю от 0• 28 августа 2019
Соседка работает в Форе на кассе. 43 в час платят. Может уже больше. График любой можно поставить. В Сильпо Фоззи тоже неплохо. В Фоззи говорит не высчитывают из зп кассиров.
Меряю от 0• 28 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
такие копейки в Киеве
Ну дык хреновые бизнесмены так платят, и то снимают.
Меряю от 0• 28 августа 2019
Ответ дляАйболитная
Если работать 4/2, то будет больше рабочих дней в месяц.
Апофиозная• 28 августа 2019
Ответ дляМеряю от 0
подруга работает в сильпо. говорит, высчитывают очень сильно. А чтоб иметь 8 тысяч - нужно жить на работе и брать ночные смены.
Меряю от 0• 28 августа 2019
Кассир обмена пункта больше зарабатывают и работа спокойная.
ПАЦАНКА О• 28 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Не правда
Мне даже сами кассиры жаловались в моем сильно на свою зп в 12 тыщ
(Типа мало)
Ночью оно не работает.
Меряю от 0• 28 августа 2019
*пункта обмена валют
Меряю от 0• 28 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Не правда
(Типа мало)
Ночью оно не работает.
Смотря сколько смен в месяц. Если 20, то 12 тыс маловато, но в принципе во многих супермаркетах так.
Апофиозная• 28 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Не правда
(Типа мало)
Ночью оно не работает.
пишу то, что мне сказали. и у нас сильпо ночью работает.
Тріль!• 28 августа 2019
Ответ дляАйболитная
Мне даже подойдёт график 3/3, 4/2.
Почему не бухом на удаленку?да, это не на кассе сидеть, но и деньги другие
Цветов Мне срочно• 28 августа 2019
Ответ дляАйболитная
Мне даже подойдёт график 3/3, 4/2.
У нас на работе кассиры работают 2/2, и у них нет налички, только оплата через терминал, максимум 15 платежей в день, а в выходные бывает и до 5 платежей, короче работа не бей лежачего, правда 1 с надо знать, зарплата официальная, с больничными и отпускными, зарплата 10-12000 чистыми на руки, ищите себе такую
Ядвига Юсьлегко• 28 августа 2019
Ответ дляТріль!
Как-как, простите?
На удаленку?
Много предложений видели и где, не подскажете?
Тріль!• 28 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как-как, простите?
На удаленку?
Я лично ищу норм бухгалтера, никто не хочет работать , все лажают
Гопница-Советчица• 28 августа 2019
Кассиром в игровые автоматы!
Я такая боевая• 28 августа 2019
идите продавцом в бутик, намебель, хорошую обувь, дубленки, там стравка маленькая но на процентах можно хорошо заработать, уж точно больше 8-ми тыс. сейчас как раз сезон начнется. идите обувь продавать, обувь нужна всем, без продаж сидеть не будете.
Ядвига Юсьлегко• 28 августа 2019
Ответ дляТріль!
Так с таким законодательством в стране, конечно лаги будут.
Изучите бухучет сами и работайте, проблему нашли тоже.