Выступаю Я.• 28 августа 2019

Кто разбирается. Сайт makeup.

Здравствуйте! Хочу заказать основу. В магазине покупала оттенок 70. Но сказали, что снято с производства и ищите на сайтах. Нашла. Но чем отличается товар с флажком?
Гордая_птичка• 28 августа 2019
Товары из Евросоюза, доставка дольше и другая цена

автор Выступаю Я. • 28 августа 2019
Единственное отличие это пока цена с разницей в 10 грн. Остальное не понимаю..
автор Выступаю Я. • 28 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо. Качество одно?
Гордая_птичка• 28 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо. Качество одно?
Нет. Разное. И упаковка может отличаться.
КвартираЧья• 28 августа 2019
Качество может остаться то же, но оттенки будут отличаться скорее всего. Когда покупаешь тон раз в год, каждая новая упаковка с новым оттенком, бесит(
Сижу на стуле• 28 августа 2019
доставка товара из евросоюза. там вроде и доставка платная будет
автор Выступаю Я. • 28 августа 2019
Спасибо всем!!! Очень помогли!

Как нефиг делать• 28 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
Ни разу такого не было!
Мороженная курица• 28 августа 2019
Там доставка около 40 гривен на эти товары