IQ 80• Изменено 1 час назад

Почему кот похудел?

И достаточно сильно.
Коту 2 года. Этой весной сильно похудел и пух сильно лезет.
Ест вроде как обычно. Но он никогда сильно к еде не был активен. Перебирал всегда. Кормушку до пустого никогда не выедал.
Какает и писает. Крови, глистов нет.
Проглистован, обработан от блох и клещей. Привит.
Это мой первый кот.
Вроде бы и все нормально, но почему он худенький? Зимой щёчки были, хвостик толстенький, а сейчас(((
автор IQ 80 • 1 час назад
Основной корм ест тот, который и ел всегда.
Мясом, рыбой перебирает.
Мокрого пачку до конца не доедает

Сундучок с каникулами• 1 час назад
Может гулять хочет, если не кастрат. Может болеет...лейкоз, Вик . Сделайте анализы. А может просто худой
автор IQ 80 • 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Кастрат
Сундучок с каникулами• 1 час назад
Ответ дляIQ 80
Кастрат
Сдайте анализи крови. И тесты на лейкоз, Вик.
автор IQ 80 • 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
У него в поведении я никаких изменений не заметила. Бегает- прыгает. Не рыгает
автор IQ 80 • 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо
Сундучок с каникулами• 1 час назад
Ответ дляIQ 80
Моя похудела, есть стала хуже, сдали анализы , лейкоз

Путающаяся• 1 час назад
так весной все коты худеют и скидывают шерсть
автор IQ 80 • 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
А кроме худобы были еще какие-то изменения? Может в поведении?
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
Онкология, например, сильно съедает мышечную массу. У меня кошка в 2р похудела.
Если переживате - отнесите обследуйте. Коты - такие животные, которые до последнего не показывают, что им плохо.
Сундучок с каникулами• 1 час назад
Ответ дляIQ 80
Особо нет.
Баба_Воля• 1 час назад
Понюхайте пасть, если неприятно воняет то есть какие-то проблемы. У моего с почками так было(
автор IQ 80 • 57 минут назад
Ответ дляБаба_Воля
Вроде нет
Белая котичка• 37 минут назад
Ответ дляБаба_Воля
У них у всех не фиалками пахнет. Вы их корм нюхали?
Почемучечка• 34 минуты назад
У меня кошка начала резко худеть за несколько мес до того, как обнаружили онко. В июне на первом узи все ок, а второе в ноябре - сюрприз( Сейчас другой кот - подхудел, т.к. травмировал чем-то десну возле самого дальнего зуба и этого не было видно, догадалась проверить после того, как начал чуть скрежетать зубами после еды.
Гореотума• 20 минут назад
Ответ дляIQ 80
Біохімію