Злюка бобер• 2 часа назад
Мати кинула сина на 3 квартири
Цинізм чи здоровий прагматизм, яка ваша думка. Жінка, Нінель Кащенко купила 3 квартири за гроші сина війського, який був в полоні 3 роки. Син повернувся з полону, але жити немає де, бо мати пустила в куплене на його гроші житло квартирантів, нерухомість переписувати на сина не стала, мотивуючи що вона тілько шо народила дитину та їй потрібні гроші. Громадське сьогодні виклало статтю про цей випадок.
Суспільний розголос, скандал та суд вирішив долю сина, але осад залишився...А ось здавалася ця Нінель такою турботлтвою матусею..
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
дайте посилання, не знала про це, бо стаття свіжа, від сьогодні, там немає про сестру
это не тот парень
у вас информация про другую гнидо-маму
Поищите про Дмитра Панчука
у вас информация про другую гнидо-маму
Поищите про Дмитра Панчука
Злюка бобер
• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
это не тот парень
у вас информация про другую гнидо-маму
Поищите про Дмитра Панчука
у вас информация про другую гнидо-маму
Поищите про Дмитра Панчука
саме той, в статті саме про нього, хлопець- Іван Кухарь, його мати- Нінель Кащенко, мій пост саме про нього
В кого тако було• 2 часа назад
Бо ми занадто ідеалізуємо нас, українців.
За кордоном багато «відмітились»,
скільки заробляють на війні, не соромлячись,
отакі мамки недалекі як у статті, там пишуть, що хлопці групу створили, щоб своє у рідні забрати
За кордоном багато «відмітились»,
Где тут 0?• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
телеграмм канал новости Украинская правда, решение суда от 14.04.2026г. следила за этим делом. И перший юридический форум - там адвокаты это дело сканировали.
Ответ дляГде тут 0?
автор вы хотели нас шокировать? у вас старая информация, парень уже с адвокатом, с матерью вопрос будет решен на 100%, проблема с его родной сестрой, там документы хитро оформлены.
А что решен? Адвокат не факт что поможет. Закон был такой, кто писал не подумал. Все хаелнно. Ну если и присутствует 100 лет отдавать будет
Ответ дляФуліганка
что-то не понятно.половина от денежного довольствия идет самому пленному,вторая половина делится в равных частях на родителей,жену,детей.
если есть только мать -то вторая половина ее по закону.
если есть распоряжение солдата- то выплаты может получить любой человек по его распоряжению.
Это поменяли. Сначала чсе родичам было
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
вы меня читаете?
вам написали о сестре и что новость старая
вот я и написала, что старая новость была про Дмитра Панчука, вот у него и маман и сестра оказались хитровымаханными суками
Злюка бобер
• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
вы меня читаете?
ясно, такие случаи не единичны, оказывается..грабить родных детей
Мира всем• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
вы меня читаете?
так а там что, мать с сестрой себе все загребли?
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляВ кого тако було
За кордоном багато «відмітились»,
Это 100%.
И это ж еще не все парни, кто вернулся из плена заговорили.
Я знаю от юристов и военных, что такого предательства со стороны и мам, и жён, и родни полно. Сейчас попытаюсь вспомнить фамилию женщины-пленной, которую так же поимела сестра.
Был шок сначала, потом вспомнила что наши творят в ЕС и коррупция у нас ((((
Злюка бобер
• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Это 100%.
Зі статті :’Таких історій уже просто безліч. Настільки, що аж зашквар», — підтверджує Неля Холод, волонтерка, що з 2022-го допомагає родинам полонених і звільненим бійцям.
«У нас на кожному обміні після слів “Вітаю, я щаслива мати, я щаслива дружина” починаються оці от історії…
Коли хлопці вийшли й кажуть: “А допоможіть знайти адвоката. У нас немає грошей”. У кого дружина, у кого батьки, у кого дядько, який переписав усе на сина, а цього лишив голодранцем...».
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
Вспомнила еще имя, выше писала, что сестра все выплаты забрала.
Алла Сенченко.
Гостра на язик• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
сину біля 25 років, тому їй гадаю десь 45-50
І вона породілля?
Злюка бобер
• 2 часа назад
Ответ дляГостра на язик
І вона породілля?
Так, народила нещодавно дитину, не вказано вона заміжня чин ні
Допоможіть знайти• 2 часа назад
и не забываем про отцов
первый случай, что читала был о парне
отец бросил, когда он крохой был. Мать на алименты не подавала, думая, что тогда этот папаша не подасти не сможет подать по закону на алименты на сына потом - наша общая безграмотность и тупое законодательство во всём по отношению к женщинам и детям, еще и новый кодекс хуже нынешнего.
Так вот парня вырастила мать и хороший отчим, папаша не всплывал, ни копейки не дал, ни подарка. Потом война, плен, и папаша подаёт в часть, что он - законный отец и платите ему. Мама ж не подавала, считая, что это деньги сына и не знала, что это сделал недо-папаша. Сын возвращается и шок, что выплат ему за тот период нет, все получил его биооотец. Ну, и про это писали и показывали в медиа.
И о такой же истории мне рассказывали.
первый случай, что читала был о парне
И о такой же истории мне рассказывали.
Злюка бобер
• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
и не забываем про отцов
первый случай, что читала был о парне
И о такой же истории мне рассказывали.
первый случай, что читала был о парне
И о такой же истории мне рассказывали.
Жах,в статті вказано, що найбільш ошукують хлоців, які повернулися з полону, саме їх дружини, що втікають з грошима за кордон та знаходять собі інших чоловіків. А ось віипадки, коли рідні батьки ошукують рідних дітей вкрай рідкі, аде вони є, саме вони мене дуже шокують. Коли рідна мати або батько так чинить...
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
Правда и про жён. Мне женщины, кто ходит и помогает, волонтерит в госпиталь, рассказывали.
И немало тех, кто не хочет судиться с такими женами и матерями, хотя они с инвалидностью все возвращаются, то есть деньги им нужны самим, как и бьет сильно предательство родного человека.
Эти шушары еще и детей против отцов настраивают.
Мира всем• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
и не забываем про отцов
первый случай, что читала был о парне
И о такой же истории мне рассказывали.
первый случай, что читала был о парне
И о такой же истории мне рассказывали.
так а тот парень смог у него забрать свои деньги?
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляЗлюка бобер
Після суспільного розголосу, скандалу та зусиль побратимів хлопця, коли мати вигнала його з одняєї з квартир, яку придбала за його кошти, мотивуючи, що гроші потрібні, бо вона народила нову дитину
Так если уже всё разрешилось благополучно, зачем нам эта информация?
О том что существуют ’разные’ мамы, мы как бы до этого догадывались, к чему вот это го@но по трубам?
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляЗлюка бобер
а это важно? мужик был. не ветром же надуло.
в браке или нет это никого сейчас не смущает.
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляМира всем
Вспомню имя, поищу. Я следила года 1,5, так нет (((
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляЗлюка бобер
Ну, и детишечки туда же
Мона Лиза• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
вырасти сына и отдай его на муки((
поскольку у тебя кроли- то тебе не понять.
То ви виправдовуєте ту мамку?
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляМона Лиза
То ви виправдовуєте ту мамку?
я там выше писала о выплатах.не понимаю как все деньги оказались у нее. матери тоже полагаются выплаты.
то видео не смотрела.
с сыном надо поступать по-людски и по-матерински.
то видео не смотрела.