Боевая• 28 августа 2019

Билеты на поезд-вопрос.

Девочки, может кто-то владеет информацией, за сколько минут или часов до отправления поезда прекращается продажа билетов, а то прилетаем в такое время, что можем не успеть на поезд, вот думала прилететь и взять через приложение, а следующий поезд идёт аж через 9 часов... Я информации не нашла по этому вопросу.
Шальная коклетка• 28 августа 2019
На прямой вопрос ответ не могу дать, но скажу,что вот так вот легко взять билеты не так уж и просто. В Киев вообще нереально.
автор Боевая • 28 августа 2019
На этот поезд полно билетов, что в Киев, что из Киева.
ПотеряласЯ Я...• 28 августа 2019
Ответ дляБоевая
в каком направлении если не секрет?
ВсеЧетко• 28 августа 2019
По разным данным продажа закрывается за час или за 30 мин. В кассе возможно за 15 мин. Тоже не нашла четкого ответа. Лучше позвонить на гор..линию
автор Боевая • 28 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в каком направлении если не секрет?
Хмельницкий-Лисичанск и назад...
автор Боевая • 28 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо большое