осень_осень_харашо• 28 августа 2019

Зеленский может вернуть курс доллара до 8.2?

Может предыдущей власти было выгодно дорогой доллар, и теперь когда власть поменялось, стоит ждать уверенного отката доллара к 8.2? Такой курс был всегда и стойкий при Януковиче. В день колебания были на десятые от копейки.
Веселуха Муха• 28 августа 2019
Щас не долллары будут ценностью, а глубокий погреб и огород под картошечку чтоб перезимовать.

Курочка-чубаточка• 28 августа 2019
Ответ дляirina _d
То при Союзе и в рублях было.
При гривне ниже 1.80, по моему, не было
так я ж помню!
Апочемучка• 28 августа 2019
Если доллар рухнет. То цены станут космос.
ДА да да• 28 августа 2019
Курочка-чубаточка• 28 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Из той же психбольницы, где мечтают сделать доллар США официальной валютой в Украине
а китайский - государственным Изыком
Кудряшка Сью• 28 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
4700 я так понимаю у.е?
бесспорно)))
Забыла что?• 28 августа 2019
Ответ дляЗміючка
вы хоть понимаете, что на этом курсе завязана экономика страны? почитайте хоть в гугле, что и как
А зачем читать? Зачем мозги напрягать? Главнон доллар по 8 и все! Сразу все станут богатыми! Ото тупизм зашкаливает!
Курочка-чубаточка• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
да он каждые пять лет грядет, этот кризис.
что до уровня, то Венесуэла и так, вроде бы, повыше
Прасковична• 28 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Под картошечку? С такими-то ценами?
И да, что-то уже никого стоимость борща не волнует. А весной как причитали-то, зубожили.

Курочка-чубаточка• 28 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вільно їх купляли по 4 рублі )))) Вільно, але з ризиком для життя ))))
проще было купить чеки ВПТ и пойти в ’Березку’ за итальянскими сапогами и ирландским виски
Королева Сарказма• 28 августа 2019
Ответ дляЛеска
А сейчас тоже деньги с РФ или экономика восстанавливается? Уже -3 грн к курсу
https://hromadske.ua/posts/vpershe-za-3-roki-kurs-...
Куколка-мяуколка• 28 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
а китайский - государственным Изыком
Может, иврит? )
Курочка-чубаточка• 28 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Может, иврит? )
пока таких предложениев не видела.
английский был, китайский был...иврита не было.
Ростки жимолости• 28 августа 2019
Ответ дляЛеска
Сейчас неизвестные иностранные инвесторы (большинство из них российские в том числе) проявляют повышенный интерес к укр. экономике, выкупают ОГЗ (облигации гос. займа). Т.е. валютная выручка от продажи идет в бюджет. Но... погашать эти облигации государство Украина будет под 16 % годовых за наш с вами счет. Вот тогда курс и попрет вверх. Не благодарите.
СКИБИДЫШь• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
я за Зеленского не голосовала, Если что, но ради справедливости, сколько у нас Петя привет власти (а он всегда при любой власти), а это еще с 90-х, столько у нас сплошные кризисы
Куколка-мяуколка• 28 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
пока таких предложениев не видела.
Значица, я первая)

Шолом, манишма?)
Апочемучка• 28 августа 2019
Ответ дляAlexanda94
Это сезонное. К зиме ждите 28, а если финансовый кризис будет все 50.
Может и так быть, что народу дадут низкую стоимость доллара, как кость собаке. А цены вырастут в 2 раза. Народ дважды потеряет: половину своих сбережений в валюте + будет выживать. Теперь и я начинаю верить в геноцид народа.
Курочка-чубаточка• 28 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Значица, я первая)

Шолом, манишма?)
сори, я не ферштею на иврите
Королева Сарказма• 28 августа 2019
https://www.facebook.com/100003547618063/posts/223...

Он, коротко для тих, хто Вовиною росою очі заливає

СКИБИДЫШь• 28 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Наш геноцид еще с начала 90-х начался , или вы только это осознали?
Ростки жимолости• 28 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я вам об экономических законах, а вы меня диванной философией кроете. Предложение остается в силе: больше читайте и хватит фантазировать.
СКИБИДЫШь• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Вы мне не указывайте что делать, или вы решили здесь помахать своим красным дипломом? Тут таких хватает, Вы не одна оригинальная
Курочка-чубаточка• 28 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма

в ФБ каждый пишет свое субъективное мнение. нет там истин в последней инстанции.
Я_на_кожухе• 28 августа 2019
Ответ дляВеснушка
При Януковиче производство работало.
при януковича рссия не викрала і не вивезла заводи з Донбасу і Луганщини на свої вонючі землі
Свисток ля-минор• 28 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
будет 4,85 как в 2008
Не, будет 2, как при Кучме
Королева Сарказма• 28 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ніхто економічних і аналітичних ресурсів читати тут не буде, букв багато і ще й з цифрами
Фб полегшує задачу
Ростки жимолости• 28 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
При чем здесь оригинальность?
На иголках• 28 августа 2019
Скажіть, що це тролінг, не хочу втрачати віру в людство
Свисток ля-минор• 28 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
По 1.7!!! По 1,7 кг гривен за 1 доллар.
мелочью, надеюсь?))
Курочка-чубаточка• 28 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Фб полегшує задачу
вы нашли то, что вам нравится и совпадает с вашей точкой зрения. только и всего. в том же фб есть и противоположные мнения. с аналитикой и все такое прочее.