успокойте_Меня• 28 августа 2019

Пошли бы замуж за глупого, но с деньгами?

Вот реально, деньги есть, не жадный, порядочный, но .....глупый. Поговорить особо не о чем , кроме бытовых вопросов. Моё мнение очень ценит и доверяет, т.к считает очень умной ))
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Знакомый как раз не глупый. Просто малограмотный.
А брат его глупый :)
Вот как раз наверное этот вариант. Хотя и ВО есть , ну вот колхоз и все тут...

автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
Вы его любите? Если нет-ничего не будет.
Я из тех, у кого на первом месте рассудок, а потом уже чувства. Мне 47 лет
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляyaryna29
це вам подарунок, гроші має, щедрий але глупий. Скажете сиди тихо буде сидіти, не буде виносити мозок
А общение ?
Ласковая_львица• 28 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я не знаю цифры дохода, но потому как живёт , на какой машине ездит и какую собирается купить мне ( если конечно выйду за него ), то вполне себе нормальный уровень.
Кстати мне 47, ему 54 .
Может копил долго) У меня муж миллионером был бы давно, если бы не я)))
Балаболка• 28 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну так это не глуп. А колхозный. Это разные вещи. Научить манерам можно. Вопрос в др надо ли оно вам?
культУра• 28 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Представьте, бывает такое. Трудолюбивый очень!
Може ви високої думки про себе
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это не совместимые вещи - глупость и деньги.
Если даже глупцу приплывут случайно в руки деньги , это не надолго
Вот и говорит, что нужна умная жена, чтоб правильно распоряжалась .
Он абсолютно спокойно об этом рассуждает.

автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляБалаболка
Не поверила, каждый день задают себе этот вопрос
В таком возрасте уже особо не научишь . Это только или привыкнуть или не связываться вообще.
Тамбовский мел• 28 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Кстати мне 47, ему 54 .
в таком возрасте надо брать. интеллект догоните с подругами. в крайнем случае, любовник. мне 46. я бы шла за такого замуж. это недостаток, с которым можно мириться, быть снисходительной, относиться как к ребенку, повернуть ситуацию в свою сторону. периодически ездить отдыхать от него. так моя подруга вышла замуж , ей тоже 46. он старше лет на 15. деньги есть, но тупой и упрямый и безэмоциональный. ну что, у них гостевой брак, она живет в основном в киеве, он в своей стране в европе. она к нему ездит периодически. в остальное время она по санаториям да египтам, не работает, занимается собой и своим здоровьем. говорит, не хватает эмоций в браке и взаимопонимания. но жить можно. присутствует уважение. он ее полностью содержит (к тому же, у него нет своих детей). общение на уровне она закрывает подругами и поездками (без мужа, естественно).
а я не нашла такого. очень материально тяжело. есть молодой любовник, но не дотягивает он, так и денег у него нет, и интеллектом не дотягивает, лучше уж такой же, но с деньгами. автор, если есть уважение, особенно с его стороны в вам, надо брать, я считаю-))
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ длякультУра
Може ви високої думки про себе
Не, я обыкновенная.
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо за подробный ответ. Мой согласен на гостевой брак , жильё у нас у каждого есть своё .Говорит, что его устраивает все , как я захочу, любая модель отношений. И что давить не будет, чтоб замуж шла ( хотя хочется ему этого )
Вот почитала Вас, ответила и уже согласна , а потом чет меня под хвост кольнет - передумываю
Мы по началу постоянно ссорились , я постоянно психовала и высказывала. Сейчас успокоилась и решила попробовать молчать , так он счастливый ходит, говорит , что вот видишь и притерлись мы ....
Я такая наивная• 28 августа 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
В свое время не пошла. Периодически об этом жалею.
Вот. Тут на форуме почти все так и отвечают что мол деньги не главное. Но в реальности деньги решают многое. И там бы и очередь и боролись бы за бабки жениха.
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Да к нему очередь и стоит. Мы оба это знаем. И сын его пытается все время настраивать , чтоб типа не развела какая-нибудь женщина его.
Но мне на остальных плевать, я решаю как мне лучше
Шкура Шуры• 28 августа 2019
Вот я так сделала и пожалела. Только у меня ещё и мнение моё не ценит. Сначала накосячит, а потом вместе (используя мою логику, конечно) пытаемся разрулить. И это уже раздражает. Особенно при наличии ребёнка. Хочется какой-то стабильности, разумности и предсказуемости. Ну и поговорить не о чем, само-собой....
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
Еслиб не ценил мое мнение , я бы такие отношения даже не рассматривала. В том то и дело, что я авторитет для него. Считает, что ему повезло.
Баррикадница• 28 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
А общение ?
купите наушники - будете улыбаться и кивать
Я тут с краю постою• 28 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне подружка так советует. А я один день согласна, а другой день думаю, что не смогу!
я вышла за умного, говорили 13 лет на разные темы, реально умный... но жлоб еще тот.... 13 лет ждала у моря погоды что и меня ценить будет, вот вышла бы за рукастого , то научила бы уму-разуму, было бы 2 в 1, а так - разошлись

Берите того кто Вас ценит, разговорите, увлеките, научите чему-то и слепите для себя конфетку. Главное внушать что без Вас он никуда!
Малявка-козявка• 28 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не плохой человек, без манер , без понтов. Простой и ограниченный. Иногда можем нормально болтать , а иногда такой бред несёт, что слушаешь и на голову не налазит
Ну подтяните его до своего уровня плюс .минус - делов то .это гораздо лучше всезнайки,тем более если слушает вас открыв рот .Сказали прочитать ту книгу ,посмотрели вдвоем хорошее кино - обсудили и т.д.
ТаЕщеОптимистка• 28 августа 2019
у меня был ухажер.
не глупый, но ограниченный, бытовые вопросы, простой парень, смотрел мне в рот.
Причем, симпатичный, трешка с джакузи в Эврике, тойота и все дела..не смогла(
не глуп, хитроват, умел накопить - пару тройку лет везло быть в хороших отношениях с организатором фирмы, многое перепало. Потом посрались и ушел в никуда. И года три найти себя не мог после...когда встретились, был на ставке что то около 6000 грн...были сбережения из прошлого - на меня и тратил. Но сил взлетать не было уже) ну и был скучноват, в силу ограниченности. Плюс после недавнего развода он был тяжел в своей скорби, искал поддержку и я боялась быть клином)))
вобщем, я не смогла.
но деньги, недвига и хорошая машина были. Это к вопросу, откуда у недалекого деньги. Человек может быть просто прямой, простой и не накрученный) но пару тройку счастливых годиков уловил и заработал) не совсем же дурак))))

Ганцю в кєдах• 28 августа 2019
вопорос с какими деньгами? если там доход за 10 000 в месяц, то пошла бы
Ганцю в кєдах• 28 августа 2019
долларов
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою

Ой, в таком возрасте уже не слепишь )
Слушает, говорит, ты меня многому учишь , разворачивается и по привычке делает то, что пол века до меня делал
Но правда мы только 5 месяцев как знакомы
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Мы как из разных миров. Хотя иногда получается смеяться вместе
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, $10000 в месяц точно нет. Но нуждаться не в чем не буду и отдыхать пару раз в год ездить буду точно. Думаю, в моём возрасте найти одинокого мужчину даже с такими финансами не легко
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
у меня был ухажер.
вобщем, я не смогла.
Ну Вы может были совсем молоды? Я бы лет 10 назад такой вариант даже не рассматривала , а теперь вижу, что если при деньгах хоть немного , да с харизмой, то на 30 то летних смотрятдаже 50-ти летние. Мужики сейчас сильно себе цену знают
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляБаррикадница
Но в душе то хочется без наушников
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляyaryna29
Как про подарок я о нем не думала Спасибо!
А мозг то наверное они все при случае могут выносить ( как впрочем и мы ))
Капитошечка• 28 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
о! моя ровесница!Мне тоже 47 и я ушла от глупого с деньгами))))и жутко нелюбимого))))три месяца назад
Подумывающая• 28 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Кстати мне 47, ему 54 .
О.... так тут и думать нечего! Лучше в этом возрасте с глупым и с деньгами, чем с умным, но с голым задом сосать лапу! У меня сестра такая... в свое время бросила не слишком интеллигентного и вышла за рассудительного, умного, начитанного.. Итог: 1й сейчас в Москве миллиардер, с банками, недвижимостью и всем прочим, а второй компьтерщик на укрпочте. А она и жнец и швец и на дуде игрец! Всю жизнь ее з/та была намного выше его! А он не может! интеллигентность не позволяет! Сейчас в 53 уже и менять поздно все!
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
Так и не получилось полюбить ?