успокойте_Меня• 28 августа 2019

Пошли бы замуж за глупого, но с деньгами?

Вот реально, деньги есть, не жадный, порядочный, но .....глупый. Поговорить особо не о чем , кроме бытовых вопросов. Моё мнение очень ценит и доверяет, т.к считает очень умной ))
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляПодумывающая
О.... так тут и думать нечего! Лучше в этом возрасте с глупым и с деньгами, чем с умным, но с голым задом сосать лапу! У меня сестра такая... в свое время бросила не слишком интеллигентного и вышла за рассудительного, умного, начитанного.. Итог: 1й сейчас в Москве миллиардер, с банками, недвижимостью и всем прочим, а второй компьтерщик на укрпочте. А она и жнец и швец и на дуде игрец! Всю жизнь ее з/та была намного выше его! А он не может! интеллигентность не позволяет! Сейчас в 53 уже и менять поздно все!
Я тоже 20 лет тянула сама в первом браке. Сейчас вполне независима , но хочется спокойную , НЕ одинокую старость.

Капитошечка• 28 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Так и не получилось полюбить ?
увы(((не получилось
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
увы(((не получилось
Ну Вы попробовали ! А получится или нет мы никогда не знаем.
Я вот всё же настроена тоже попробовать, хотя не уверена - боюсь только время потеряю. Но с другой стороны не буду упрекать себя, что не попробовала
ТаЕщеОптимистка• 28 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну Вы может были совсем молоды? Я бы лет 10 назад такой вариант даже не рассматривала , а теперь вижу, что если при деньгах хоть немного , да с харизмой, то на 30 то летних смотрятдаже 50-ти летние. Мужики сейчас сильно себе цену знают
нет)))это было два с половиной года назад, мне было 36,5))
дело в том, что у меня есть квартира, машина и должность) и я киевлянка.
меня нужно брать другим))
Капитошечка• 28 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
да, все верно! Попробуйте! Потом будет потом
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
меня нужно брать другим))
О, да Вы завидная невеста !))
У Вас ситуация другая - на альфонса не нарваться )
автор успокойте_Меня • 28 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
Спасибо! Последнее настроение - пробовать !