Девочки, кто сталкивался, подскажите! Постирала белые текстильные кеды , сохли неделю, послеположила в пакет ...зимовать, а недавно случайно на них наткнулась и афигела, зацвели..... Пробовала Ванишем, немецкимсредством против ржавчины, и без результатно...а так жаль....только в конце лета купила,даже поносить толком не успела....
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
вот и я сейчас пытаюсь вывести((((доместосом(((пока безрезультатно(((
Пишущаяся• 04 ноября 2013
пару раз постирать в машинке при темп до 50 с обычным порошком, хорошо высушить на батареях
Вкаблучках• 05 ноября 2013
у меня с постелью такая проблема была, когда влажное сдала в камеру хранения на несколько недель
отнесла в химчистку. Честно говоря, даже если учесть, что в некоторых местах после чистки оно было протерто почти до дыр, темные пятна остались местами...