Lavrnext• 28 августа 2019

Девственник и без опыта отношений в 66.Жилетка 7 кг.ФОТО.

Что в карманах Вассермана?
Знаток из «Что? Где? Когда?» постоянно носит с собой более сотни предметов!

Анатолий Вассерман постоянно мелькает на телеэкране. И во всех телепередачах, ток-шоу, телевикторинах появляется в необычной жилетке. Это суперсооружение имеет 26 карманов и выглядит солидней бронежилета! Не зря жилетка весит целых семь кило. Но что в ней?! Известный интеллектуал раскрыл секрет читателям «Комсомолки».

Оказывается, в жилетке - 134 предмета, на все случаи жизни. А раньше предметов было еще больше! Анатолий Александрович уже не носит с собой бульонные кубики, соль, пакетики с чаем и кофе, кипятильник и походный набор столовых приборов. А вместо мотка медной проволоки стал брать с собой более легкий скотч. Отказался от двух пар запасных очков, механического фонарика и игральных карт. Чаще всего Анатолий Александрович, по его признанию, достает из жилетки банковские карты. А вот гильотинкой для сигар не пользовался ни разу. Но все равно носит, хотя и не курит.

- Она же очень маленькая! - пожимает плечами знаток. - Да и вдруг кому-то понадобится, я же со многими людьми общаюсь! Для этих же целей ношу зажигалку.

Вассерман носит с собой и вязальный крючок - чтобы вытаскивать им всякую мелочь из узких щелей. Моток резиновых колечек - для стягивания бумаг, несколько упаковок бактерицидных пластырей - вдруг травма какая? Да много чего еще... И ведь почти все вещи хоть раз, но пригодились!

К слову, ему 66 и у него не было отношений.
Из за спора в 17 лет.
Вот как бы вы относились к такому?Нравится внешне , девушки часто говорят любят умных- так вот вам умный.
Он ГЕНИЙ безусловно, но столько странностей.
Наивная Хо• 28 августа 2019
Утяжененный жилет это у него, сенсорное это, потребность

100%• 28 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Он путькин, до мозга костей! Может у него и есть знания, но мыслить и анализировать в планетарном масштабе не может, элементарно зло от добра! Но и наверное, за свой ’лай в нашу сторону’ бабло получает(((((
т.е. существует уверенность что мыслите правильно именно Вы?
ПрипоРошенная• 28 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Какой полезный в хозяйстве мужик
и не говорите, посмотреть бы его жилье)
автор Lavrnext • 28 августа 2019
Ответ дляМюллерная
У нас такой сосед, его дверь разрисована какими то знаками, на рулонах обойных он пишет какие то диссертации, реально очень умный, но как пользоваться духовкой он бежит к нам, вся квартира в каких то изобретениях, типа двери на пульте управления, полив цветка с каким то самодельным автополивом, самодельная сигнализация на дым, газ и в подъезде тоже. Все несут ему сломанную технику и он что то с нее собирает, в квартире чисто, все разложенно, подписано, знает 6 языков, что то вечно кому то отправляет, ему присылают. Но он один, удивлюсь если найдет какую то себе женщину.
Повезло с соседом
Вот бы мне такого!
Я не такая• 28 августа 2019
А что гениального он сделал? По-моему сейчас он - это городской сумасшедший. У которого из гениальности заумная речь и все.
Ирашек• 28 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
и не говорите, посмотреть бы его жилье)
все захламлено
автор Lavrnext • 28 августа 2019
Ответ дляЯ не такая
Он энциклопедия ходячая
ok1904• 28 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Он энциклопедия ходячая
ну и как это он применил на практике?
хоть одну междунар премию по типу Нобелевсуой получил?
МойНеТакой• 28 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Это ж ходячая энциклопедия
Ну у него внешность ну оочень списфическая...
И мозги... ну очень странные, скажем так. Гений, но слегка чокнутый.
Хотя Гриша Перельман еще более странный. Гений, живущий взаперти на мамину пенсию вместо гонорара 1 млн. Хотя он недавно уехал в Швецию и работает там удалённо в нанотехнологиях.

Я не такая• 28 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Он энциклопедия ходячая
Ну и? Память хорошая. Что гениального он сделал, чего добился, открытия, достижения, кроме желетки на 25 карманов и отказа от секса публичного?