Брехушка• 28 августа 2019
Вот нашей семье и пришёл конец,так больно от этого...,не верится,что это всё!
Была образцовая семья,любовь,мир,счастье,достаток,четверо детей.
Весь дом и соседи нами восторгались!!!
Да,были у мужа по-молодости косяки,но я узнавала спустя годы,муж слёзно извинялся,я прощала и забывала.
А после 45 человека словно подменили,стал ночевать на даче,уставать от семьи и т.п.
Я списывала на КСВ,думала пройдёт,были стадии ремиссии и снова.
А вчера при разговоре(раз в пятилетку) сказал в сердцах,что живёт со мной ради детей,что я стала истеричка,маразматичка!
А я просто хотела элементарного внимания,а не вечного жития мужа на работе,его хладнокровие,переписок с дамой,даже,якобы безобидных, дружеских.
Поставила ему условие:если ему хоть немного нще дорога семья,то никаких общений на стороне с чужими женщинами,дала ему последний шанс,либо следует развод.
С утра он снова переписывался.
Я ему написала о разводе.
Просто рыдаю...
Мы столько всего пережили,включая нищету,войну,изобилие,вместе поднимались с нуля,все заработали вместе в браке,столько совместных увлечений,интересов,эмоций и воспоминаний и это все в прошлом... и больше не повториться...
Для детей будет стресс,для родителей ещё больший,а они оба сердечники и только после операции...
Простите за много букоФ, вся душа болит и плачет...
Поддержите пожалуйста,дорогие❤
Весь дом и соседи нами восторгались!!!
С утра он снова переписывался.
Я ему написала о разводе.
Просто рыдаю...
Поддержите пожалуйста,дорогие❤
Тётушка Лошадь• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Это вы обо мне или о муже?
Он мне говорит, чтоб не трогала его,что он будет тихо приходить домой ночевать к детям и все.Но меня как бы такое не устраивает
После развода вы останетесь обеспеченной?Муж забатывает,детей обеспечивает?Сколько лет детям?
Ежик Хрюха• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Это очень долгий период...
Мы все были счастливы и очень
у меня несколько другие представления об образцовых семьях
но в любом случае вам удачи.
Я так думаю, что косячил он всегда, просто вы были молоды и сильны, могли справиться, а сейчас все накопилось и терпець урвався
но в любом случае вам удачи.
Твердая валюта• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Он не давал поводов, с работы мчался домой и занимался детьми,мы много путешествовали, ездили с его родителям,на рыбалку и т.д.
Увы муж Вас не любит ,отпускайте с богом!!Зачем жить с человеком через силу?
Брехушка
• 28 августа 2019
Ответ дляПокращена
Я тоже не совсем поняла, каким образом ’ все заработали вместе’, если имеются 4 детей, то есть жена практически не вытащила из декретов, рожая одного за другим. Где-то тут автор сильно лукавит.
Не одного за другим,у нас большой стаж семейной жизни и очень.
Соседушка• 28 августа 2019
А где была семья образцовая? Это когда он тягал все, что движется? Зачем вы, занимаетесь самообманом? Не было никакого образца, не смешите нас
Соседушка• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Во всём,что входит в понятие правильной семьи.
Вы жжете дальше
Брехушка
• 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Скорее всего там уже не только переписка. Все симптомы сходятся, завелась фея. Чтобы вам сейчас не сказали, легче не станет. Вам только стараться загрузить мозг и отвлечься. У вас дети, постарайтесь сейчас загрузиться ими. И еще постоянно старайтесь с кем-то общаться, не быть одной. Это очень сложно пережить, но можно и нужно
Да,спасибо вам
Не хочется ни с кем видеться,заставляю себя насильно и улыбаться тоже.
Забагаловка• 28 августа 2019
Зразковою ваша сім‘я якщо і була,то дуже давно.Ну нічого,що ж зробиш.Якщо працюєте на роботі і заробляєте,то добре.Ні,то треба заробіток.Ви вже давно чужі люди і між вами нема почуттів.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Это вы обо мне или о муже?
что именно про вас или мужа?
я вас понимаю, но отстаньте от него на время, развестись успеете, вы ж этого не хотите?
он виртуозно играет у вас на нервах
спокойно с улыбкой скажите ОК и займитесь собой и детьми
дальше он или подтянется или вы разведётесь
но менять характер вам по любому нужно
он виртуозно играет у вас на нервах
но менять характер вам по любому нужно
Покращена• 28 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Ну, это и считается заработали вместе. Она рожала и растила совместных детей! Что не так?
Вы понятия не имеете, что такое работа? Тысячи женщин и работают, и растят детей. А есть ещё такие, которые растят детей в одиночку. То есть и деньги сами заработать умеют, и быт тоже на них. А когда работает один муж, то это назыавпется ’ он сам заработал’, а не ’ мы’.
Бутербродница• 28 августа 2019
он в 45 ещё ого-го,орел,а вам с 4мя детьми можно только посочувствовать.придётся самой их растить и на ноги ставить.
хорошо,если есть деньги,а если нет,то...
вы как-то не уловили его состояние,что ваши многочисленные беременности,роды,горшки и младенческий ор его достали.
а детей,да на словах все любят и могут 10 минут потетешкать.
МошеЙница• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Это вы обо мне или о муже?
Все правильно. Благаю, не дозволяйте такий варіант. Набридло, так набридло, вперед в нове життя. А так буде собі жити в своє задоволення і квартируватись у вас. Нехай пізнає прєлєсті, несе відповідальність.
Тётушка Лошадь• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Секс есть ?
Соседушка• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Спасибо, милая
Глотаю слезы,чтоб дети не видели...
Они мне часто говорят, что папа очень сильно изменился и не в лучшую сторону и стал странный,нервничают вижу это
Глотаю слезы,чтоб дети не видели...
Дитачкам папка нужен, а какой он папка уже неважно
Покращена• 28 августа 2019
Ответ дляТвердая валюта
А деньги откуда она будет брать?
Брехушка
• 28 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Мы и работали вместе,потом и я отдельно.
Потом состряпали общий бизнес,муж с моим папой им занимались,я-детьми.
Параллельно в Инете подрабатывала и мужу помогала с раскруткой и связям с общественностью.
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Да,спасибо вам
Я понимаю вас, сама прошла через это. Первые 7 дней были вообще адом. Если есть подруга, которой можно все рассказать, то общайтесь с ней, если нет, то просто с людьми на отвлеченные темы. А боль выплескивайте сюда. Мне немножко помогало. Сейчас и муж зашевелиться, и будет пытаться вернуть все как было. Только вам решать, возвращать все или нет.
Бутербродница• 28 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
да не было у вас правильной семьи- он вам изменял пожизненно, а вы рожали очередного ребенка, делая вид, что все прекрасно. Ссышь в глаза , а ей все божья роса ( это пословица про вас)
и я так подумала.
только мужик собрался уйти,а тут натути!ещё один ребенок.
и так раза три.теперь ой!
ПриснитсяЖЕ• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
то что он вам изменял - это не понятие правильной семьи. вот никак.
ПриснитсяЖЕ• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Тю,так я писала про раньше!
Тогда и дети были рождены.
После 45 крыша начала ехать...
Хорошо хоть дети подросли.
Тогда и дети были рождены.
После 45 крыша начала ехать...
Хорошо хоть дети подросли.
он просто перестал прятатся
_ХАТШЕПСУТ_• 28 августа 2019
Ответ дляПокращена
нет это называется именно МЫ
надёжные тылы не мало важно
Брехушка
• 28 августа 2019
Ответ дляТвердая валюта
Я ему так и сказала.
Но он вообще никого не любит,кроме детей.
Я знаю,что и сам он не сможет.
Хотя он мне говорил, что ему никто не нужен,что он останется сам,если не со мной,не собирается терпеть каких-то дур,чтоб ещё они ему нервы трепали
Я знаю,что и сам он не сможет.
Анонимба• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Ну вы кошмар ходячий, то что вы наблюдаете-результат ваших действий и прощаний
Покращена• 28 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет это называется именно МЫ
надёжные тылы не мало важно
Ну какой ответ ещё могла дать женщина, сидящая дома.
Соседушка• 28 августа 2019
Ответ дляПокращена
А деньги откуда она будет брать?
Ну если она бытовая проститутка то пусть не жалуется
Брехушка
• 28 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Походите мимо,смеясь дальше
Уж я-то жизнь прожила и видела тысячи семей и знаю,как выглядит образцовая семья.
ПриснитсяЖЕ• 28 августа 2019
обычно жена последней замечает что муж изменяет. так что за общественность не переживайте
Брехушка
• 28 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
Согласна
Веселуха Муха• 28 августа 2019
Милая автор, я не буду выяснять зачем Вы раньше закрывали на токае поведение глаза, это не суть вопроса, вернее не мое дело,но по существу думаю что Ваше поведение должно зависеть от того какую цель Вы преследуете?Если развод , то все просто, живите жизнью детей, их у Вас много)))))забот хватит))) и подайте заявление на развод и точка.
Если вернуть мужа, то возьмите себя в руки и не обращайте внимания, попросите его пусть поживет на даче, а Вы не контактируйте с ним, хотя бы недели две.Дайте им наслаждаться друг другом в свободном доступе ибо чаще всего сладок только запретный плод) И увидите что будет)
И еще Вам лучше работать)(если Вы не работаете)