Брехушка• 28 августа 2019

Вот нашей семье и пришёл конец,так больно от этого...,не верится,что это всё!

Была образцовая семья,любовь,мир,счастье,достаток,четверо детей.
Весь дом и соседи нами восторгались!!!
Да,были у мужа по-молодости косяки,но я узнавала спустя годы,муж слёзно извинялся,я прощала и забывала.
А после 45 человека словно подменили,стал ночевать на даче,уставать от семьи и т.п.
Я списывала на КСВ,думала пройдёт,были стадии ремиссии и снова.
А вчера при разговоре(раз в пятилетку) сказал в сердцах,что живёт со мной ради детей,что я стала истеричка,маразматичка!
А я просто хотела элементарного внимания,а не вечного жития мужа на работе,его хладнокровие,переписок с дамой,даже,якобы безобидных, дружеских.
Поставила ему условие:если ему хоть немного нще дорога семья,то никаких общений на стороне с чужими женщинами,дала ему последний шанс,либо следует развод.
С утра он снова переписывался.
Я ему написала о разводе.
Просто рыдаю...
Мы столько всего пережили,включая нищету,войну,изобилие,вместе поднимались с нуля,все заработали вместе в браке,столько совместных увлечений,интересов,эмоций и воспоминаний и это все в прошлом... и больше не повториться...
Для детей будет стресс,для родителей ещё больший,а они оба сердечники и только после операции...
Простите за много букоФ, вся душа болит и плачет...
Поддержите пожалуйста,дорогие❤
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
отец мать не бил ?
Нет,не хватало,мог бы и ответочку получить

автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это тоже в рамки идеально семьи не входит.
вы росли в нормальной полноценной семье ?
Вы внимательно читаете текст?
Там написано:’Была....!’
Бритоножка• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Тоже была мысль отправить его на дачу на ПМЖ,но не пойдёт, страшно ему там одному,он с собой туда часто детей таскает ночевать или подчинённого, который жил на съёме.
Его всё устраивает,лишь бы я не пилила.
Прикол! Тобиш, он согласен спать в конуре со страхом бок-о-бок только бы вас не видеть?
Вас это не смущает?
Мужик скоро мозгом двинется от такой осады с нотками бреда, а вы все топите.
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Не берите на себя ответственность за него. Вы уже начинаете оправдывать почему вам нужно его простить. Пить или нет это его выбор.
Да,но все же папаша детей,не чужой человек
Веселуха Муха• 28 августа 2019
Если Вы куда то уезжаете, это тоже хорошо.Вам надо его отпустить и морально и физически.
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляБритоножка
Я прям расплакалась на строчках ’о больных сердцах родителей’. Боже-Боже, как так 45 летние дети разведутся....ах... лечь-невстать! Шо Люды скажуть. Бросил с детьми....
Женщина, он устал от ваших манипуляций :) наверное и умерших ему вспомните
Призыв был ’поддержать’,а не ДОБИТЬ!!!!
Бритоножка• 28 августа 2019
109% тролль!
Адекватный человек постеснялся бы писать такое. Запилила мужика, и не знает как добились до последнего вздоха.

Соседушка• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Не мелите чушь!
Я бы в жизни не рожала при таком раскладе!!!
Вы рожали, а ваш муж ахался с другими, пока вы няньчились тоже, да, это просто идеальная семейка
Соседушка• 28 августа 2019
Ответ дляБритоножка
Ага, погибнет без Вас. Вы его свет в конце тоннеля. Его же одного нельзя и труханы отпускать стирать, а вдруг руки в кровь сотрёт.
Побежит в тот же вечер окучивать кого то и не вспомнив о жене и детях))
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Не берите в голову. Я работающая, довольно успешна, обеспечена жильем. А все как у вас.
Та да и в окружении у меня десятки таких примеров ,только там еще и мужья альфонсыИ пока та жена на работе пашет, тот муж проституток клеит
Луноликая Вика• 28 августа 2019
А смысл разводиться?пусть бы оставался отцом детям
Соседушка• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Если лол,то вам до 20 лет?тогда,доченька,иди мимо и учись культуре общения со взрослыми тётями
Удалено администрацией...
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Это вариант не для собственницы - там вопрос не с удовлетворением, а с тем, что он ’с другими женщинами общается’.
Видимо, контроль мужа измотал окончательно...
Я думаю,если б я завела душевного друга,мой муж,мягко сказать,был мной краааайне не доволен!
Бритоножка• 28 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Мужик и так не знает, как забыться - скоро дачу купит в другом конце Украины, чтобы его недонимали своими истериками и манипуляциями.
Он наверное, бриться спать, чтобы она ему gps датчик не вживила во сне - достанет из-под земли, и вынет мозг десертной ложечкой. И самое главное, что в конце все равно останется недовольной .
Забагаловка• 28 августа 2019
Ця тема троляча.Вже понесло в пух і прах.
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Это уже его проблемы будут, не имейте привычку решать проблемы за него) Соберите чемодан и отправьте.Это единственный выход как то переломить ситуацию.Поверьте, я знаю что говорю.
Хорошо,так и сделаю.
Хотя так резко,как от сердца живьем оторвать
Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Во всём,что входит в понятие правильной семьи.
извечные косяки?
Помилуйте мадам• 28 августа 2019
Автор,а что вы все о муже пишете? Его коинит после 45и? Он говорит,что вы его пилите? Что вы истеричка? Так может он в чем-то прав? И вас тоже клинит?
Может вам надо пересмотреть свое поведение в семье и отношение к мужу?
Может действительно стоит оставить его в покое и заняться собой? Время пройдет,вы оба перебеситесь,прекратите обвинять друг друга и все наладится?
Бритоножка• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Призыв был ’поддержать’,а не ДОБИТЬ!!!!
В чем? В манипулировании и выносе мозга? Учитесь быть мягкой, и ’трезвомыслящей’!

автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляБритоножка
Вас это не смущает?
’Топите?’
А надо было пустить всё на самотёк?
Пусть переписывается с кем хочет,на работе до ночи торчит?
Сейчас у нас не семья,а пародия на неё
Бритоножка• 28 августа 2019
Ах, ещё и сдержанной! Спокойной и рассудительной! Очень в браке, да и по жизни - помогает!
Покращена• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Господи, да никто вам не писал о том, что работающих не бросают. Где ж вы это прочли, а?
Работающим намного труднее, чем вам.
Имеете хорошую возможность теперь убедиться в этом сами, когда нужно будет выйти на работу. Я думаю, вы это хорошо понимаете, и поэтому будете держаться до последнего за своего мужа. Так просто он от вас не уйдет. В ход пойдут любые манипуляции.
А вообще я не знаю, чем вы читаете и почему у вас такие трудности с пониманием.
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Вы хоть бы соизволили почитать комменты
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Он так и предлагает.
Но меня так не устраивает ,мне еще любви и секса хочется
Слепок стопы• 28 августа 2019
Ну очередная беда-печаль)
Приходите сюда жаловаться, и через пару трезвых, ясных сообщений, которые раскрывают глаза на вашу реальную действительность со стороны - начинаете в ответ хамить, оправдывать мужа и приплетать детей, родителей, расшатанные нервы.
Зачем вы тут тогда пишите? Чтобы с вами все собрались у мониторов, начали сопли на кулак наматывать, сочувствовать? Чай, не помер никто.
Так что возьмите себя в руки, ни вы первая - ни вы последняя, примите для себя окончательное решение (не прикрываясь ничьим больным сердцем) и возьмите ответственность за свою жизнь. Вас по молодости не уважали, вы до старости так хотите прожить?
Ну-ну.
Телочка• 28 августа 2019
Ответ дляМошеЙница
Все правильно. Благаю, не дозволяйте такий варіант. Набридло, так набридло, вперед в нове життя. А так буде собі жити в своє задоволення і квартируватись у вас. Нехай пізнає прєлєсті, несе відповідальність.
а автор с детьми в одиночку будет порхать и жить в своё удовольствие?
на сегодняшний день муж не только квартируется, но еще и полностью обеспечивает семью.
редкий мужик после 45, уходя, оставит бывшую с детьми в шоколаде. да, детям будет помогать, подарками задаривать, а вот автору придется выходить на работу, а заодно и все проблемы самостоятельно решать, тянуть все на себе

просто диву даешься наивности некоторых женщин
Бритоножка• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
’Топите?’
А надо было пустить всё на самотёк?
Сейчас у нас не семья,а пародия на неё
А чего по вечерам муж не спешит именно к вам. Он может общаться с детьми, проводить с ними время. А вот к вам идти желания нет, не знаете?
Может дело не в тех бабах? А именно в вас, он от вас готов убежать к кому угодно, а вы свои бредом все только усугубляете.
Мужчина должен свою женщину хотеть, делать и скучать, а не убегать !
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Дитё,иди мимо и следи за своим бой-френдом
И мотай на ус,чтоб не делать ошибок взрослых,доверчивых тёти.
Гуд бай
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
извечные косяки?
В молодости,чуть ли не в юности, мы женаты с моих 17 лет, его 21!
Соседушка• 28 августа 2019
Ответ дляТелочка

Ну прежде чем рожать ораву надо думать, а если бы муж умер? Надо его с могилы доставать и давай милый, на работу?