Брехушка• 28 августа 2019
Вот нашей семье и пришёл конец,так больно от этого...,не верится,что это всё!
Была образцовая семья,любовь,мир,счастье,достаток,четверо детей.
Весь дом и соседи нами восторгались!!!
Да,были у мужа по-молодости косяки,но я узнавала спустя годы,муж слёзно извинялся,я прощала и забывала.
А после 45 человека словно подменили,стал ночевать на даче,уставать от семьи и т.п.
Я списывала на КСВ,думала пройдёт,были стадии ремиссии и снова.
А вчера при разговоре(раз в пятилетку) сказал в сердцах,что живёт со мной ради детей,что я стала истеричка,маразматичка!
А я просто хотела элементарного внимания,а не вечного жития мужа на работе,его хладнокровие,переписок с дамой,даже,якобы безобидных, дружеских.
Поставила ему условие:если ему хоть немного нще дорога семья,то никаких общений на стороне с чужими женщинами,дала ему последний шанс,либо следует развод.
С утра он снова переписывался.
Я ему написала о разводе.
Просто рыдаю...
Мы столько всего пережили,включая нищету,войну,изобилие,вместе поднимались с нуля,все заработали вместе в браке,столько совместных увлечений,интересов,эмоций и воспоминаний и это все в прошлом... и больше не повториться...
Для детей будет стресс,для родителей ещё больший,а они оба сердечники и только после операции...
Простите за много букоФ, вся душа болит и плачет...
Поддержите пожалуйста,дорогие❤
Весь дом и соседи нами восторгались!!!
С утра он снова переписывался.
Я ему написала о разводе.
Просто рыдаю...
Поддержите пожалуйста,дорогие❤
Я б такое не носила, но продаю• 29 августа 2019
они пришли домой, а вы уйдите с подругой кофе пить,не сказав никому, пусть думает куда ушли.