Брехушка• 28 августа 2019
Вот нашей семье и пришёл конец,так больно от этого...,не верится,что это всё!
Была образцовая семья,любовь,мир,счастье,достаток,четверо детей.
Весь дом и соседи нами восторгались!!!
Да,были у мужа по-молодости косяки,но я узнавала спустя годы,муж слёзно извинялся,я прощала и забывала.
А после 45 человека словно подменили,стал ночевать на даче,уставать от семьи и т.п.
Я списывала на КСВ,думала пройдёт,были стадии ремиссии и снова.
А вчера при разговоре(раз в пятилетку) сказал в сердцах,что живёт со мной ради детей,что я стала истеричка,маразматичка!
А я просто хотела элементарного внимания,а не вечного жития мужа на работе,его хладнокровие,переписок с дамой,даже,якобы безобидных, дружеских.
Поставила ему условие:если ему хоть немного нще дорога семья,то никаких общений на стороне с чужими женщинами,дала ему последний шанс,либо следует развод.
С утра он снова переписывался.
Я ему написала о разводе.
Просто рыдаю...
Мы столько всего пережили,включая нищету,войну,изобилие,вместе поднимались с нуля,все заработали вместе в браке,столько совместных увлечений,интересов,эмоций и воспоминаний и это все в прошлом... и больше не повториться...
Для детей будет стресс,для родителей ещё больший,а они оба сердечники и только после операции...
Простите за много букоФ, вся душа болит и плачет...
Поддержите пожалуйста,дорогие❤
Весь дом и соседи нами восторгались!!!
С утра он снова переписывался.
Я ему написала о разводе.
Просто рыдаю...
Поддержите пожалуйста,дорогие❤
Брехушка
• 29 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы уже писали здесь свою историю?
Что-то похожее было
Может по-горячему за бизнес,как остановить мужа вкладывать деньги в товар,когда заведомо знаю,что прогорит.
Но остановить не получилось,увы.
Теперь все средства коту под хвост
Но остановить не получилось,увы.
Теперь все средства коту под хвост
Брехушка
• 29 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
Мне так нравится: ’нормальный мужчина и в разводе останется хорошим отцом’. Да звучит красиво, но не всегда так.
Да,у многих знакомых те ’хорошие’ папаши после развода о своих детях со временем забыли
Брехушка
• 29 августа 2019
Ответ дляБритоножка
100% старшему было почти 2, дочке пару месяцев и это не мешало принимать заказы, и подготавливать отправки.
Оборот был не большой, все успевала. Иногда работала по ночам: перепроверила ещё раз оплаты, отправки и сверла товар.
И я похоже,бывало даже с пузиком товар оптом с НП забирала,сама таскала и в машину грузила, а шо делать,помочь было на тот момент некому,а склад закрывался.В РД заказы принимала,потом выписалась на 4-ый день и раздала.Торговля шла отлично,товар был очевидный,разлетался.А сейчас тяжко в той сфере,Розетка, как акула,всех сожрала
Брехушка
• 29 августа 2019
Благодарю мудрых советчиц,коих тут единицы,за дельные советы, понимание моих чувств и за встряску!!!
Девочки,вы супер,спасибо вам,не перевелись еще нормальные,адекватные люди

Ваши ответы заскринила для себя

Бритоножка• 29 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
Жизнь, вообще вещь относительная. Плохой отец, как был в браке плохим так и в разводе будет хреновым.
Единственное, что женщина живя под одной крышей в амплуа жены может финансами руководить (и то не всегда). А после развода влияние на финансы мужчины резко падают к нулю.
Собственно, если вчера он хоть кормил, то сегодня женщина может ещё и коммуналку в свекрови квартире платить :( Жизнь несправедлива. Но, и ’гнить’ в браке тоже не комильфо, как и растить 4 детей одной, и быть загнанной лошадью - хорошо если дети скажут спасибо, а если нет!?
Исходя из всего этого многие женщины и придерживаются мнения’ рожаем себе’ столько сколько сможем вырастить.
В один день прекрасный корабль, который встречал солнечные рассветы и провожал идеальные закаты разбивается о берег истины, где ругаться все ’розовые’ иллюзии ’вечно жить в любви, и в один день умереть’.
Вопрос только в том: что мы сможем извлечь из этой ситуации, и чем дальше корабль заплыл тем мощнее урок.
Бритоножка• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Тоже с баулами и огромным пузиком бегала на НП. Скорая ехала к нам, а я паковала товар:) Сумасшедшая!
А мне розетка не нравиться : иногда нужно товар ждать по несколько дней.
Но, есть плюс: можно взять оплату частями если покупка на большую сумму.
Точно так же и рынки загибаются их съели супермаркеты и кредитки.
Кто сумел адаптироваться под времена тот и крутится. Нужно ловить волну - не всем дано, увы.
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
в том, что гулял по молодости...
Так он в 45 тем более считает себя молодым. Еще хуже гулять начнет. Дамы меняться будут чаще и еще моложе. Видела такое не раз
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Это вы обо мне или о муже?
Он мне говорит, чтоб не трогала его,что он будет тихо приходить домой ночевать к детям и все.Но меня как бы такое не устраивает
Вот .овнюк!
...последнюю совесть потерял
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляПокращена
Вы понятия не имеете, что такое работа? Тысячи женщин и работают, и растят детей. А есть ещё такие, которые растят детей в одиночку. То есть и деньги сами заработать умеют, и быт тоже на них. А когда работает один муж, то это назыавпется ’ он сам заработал’, а не ’ мы’.
Правильно. Есть лошади, а есть женщины. А кто к какой категории относится - решают сами
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Это давно в прошлом.
Кстати,именно тогда он был окрылен счастьем. Дети выросли,он угас и начало клинить
Стареет, вот и клинит
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Боюсь сопьётся от горя,у него наследственность не очень,но дети ,семья были стимулом держаться...
Такие эгоисты себя очень любят. Ничего с ним не случится, не переживайте
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Тоже была мысль отправить его на дачу на ПМЖ,но не пойдёт, страшно ему там одному,он с собой туда часто детей таскает ночевать или подчинённого, который жил на съёме.
Его всё устраивает,лишь бы я не пилила.
Удобно ему домой на полный пансион приходить да и всё.На даче убирать,стирать,готовить надо самому
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Та да и в окружении у меня десятки таких примеров ,только там еще и мужья альфонсы
И пока та жена на работе пашет, тот муж проституток клеит
И к чему эти существа в семье? Никогда не понимала. Толк в чём
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Я думаю,если б я завела душевного друга,мой муж,мягко сказать,был мной краааайне не доволен!
А чего? Баш на баш. Выгоняйте и его и имитируйте, что есть такой друг. Пусть потаскун понервничает
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Он так и предлагает.
Но меня так не устраивает ,мне еще любви и секса хочется
С ним? После толпы подстилок
...Не брезгуете?
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляДядя Жора
Так прям неожиданно пришел семье конец. Ваш муж всю жизнь смотрел на чужих женщин, вы называли это ’косяками’, прощали, рожали детей. Ну семья же образцовая, что ж соседи скажут. И мужчина особо не скрывает свои ’гульки’, а вы ’я дала шанс’. Какой? Триста седьмой? Или миритесь с этим, меняйте свое отношение к ситуации, пусть торчит на своей даче, а вы занимайтесь своими делами. Или разводитесь и не морочьте голову, ни себе, ни мужу.

Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
А что больные сердца родителей -не проблема?
Папа после инфаркта и операции,2 месяца лежания в больницах и реабилитация.
Никаких стрессов.
И от них не скроешь,рядом живут,да и дети все расскажут.
Никаких стрессов.
Они и так знают, как вы всю жизнь жили. Не удивятся
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Понятие любовь вам известно,современная молодёжь?
Или у вас дружеский секс и всё?
Хотя у меня дети вашего возраста,но для них еще существуют человеческие ценности и даже любовь.
Кстати,ради которой люди идут на многие жертвы
Или у вас дружеский секс и всё?
Самообман... он такой
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Еще раз для тех,кто в танке:это было в юности,но узнала спустя годы,но любовь победила!Да,и такое бывает.
Не любовь, а деловой рассчет=быт+дети+деньги. Надо называть вещи правильно
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Но не все
Школьники,студенты,живут с нами.
Студенты и с вами?
...таки троллите
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБутербродница
да,да.дружат организьмами))
до чего же женщины наивны или готовы обманывать себя же.
а зачем ему падружка?вас не хватает для общения или они оба филателисты?
нет,Сара,не сифилитики,а филателисты(с)

...сейчас перебужу смехом весь дом
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Дети в шоке от папы.
Со мной они друзья ,подруги,у нас отличные отношения.
Иногда спрашивают:как я вообще могла за папу замуж выйти?
Но я им объясняю,что он таким никогда не был!
Люди не меняются.
Видящие_помогите• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Ну вообще-то до этого были ’мы’-семья,а не ’я’-разводная дама.
Когда разведусь,тогда и буду свои проблемы решать САМА без его участия!!!
Вы сами не захотите разводиться. Только если он поднажмет. Это 100%
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Но остановить не получилось,увы.
Теперь все средства коту под хвост
Но остановить не получилось,увы.
Теперь все средства коту под хвост
Как остановить???? НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще не лезть туда, это его бизнес должен быть, его самореализация. Ни ваша, ни свекра, а ЕГО. Если не хотите вечный кризис среднего возраста. Потому что потом в 50 сидит такой и понимает, что сам он мало на что способен, нифига он не добился толком, от ошибок его вечно то жена, то свекр оберегали, вечно все лезут, думают он тютя (а небось после ошибки его носом парочку раз тыкнули смачно, чтоб знал кого слушаться) и т.д. И находит потом очень легкие пути самоутвердится хотя бы перед чужой бабой. Кто-то пить начинает. По-разному
Вы от него 4о детей родили, значит доверяли, значит последнее из дома не выносил и всё-таки соображал???? От чего же тут лезете? Это должны быть шишки и ошибки только мужика. Главное чтоб он не тянул деньги, за которые семья завтра кушать пойдет купит. А там пусть рискует и пусть он думает, если попал. Не вы. А вы должны только хвалить, когда у него будет всё получатся. и когда не получатся рот на замке держать без ’а я говорила’
А то конечно вы ему и за жену, и за маму, и за бухгалтера, и за маркетолога, и за фин. консультанта. А потом ’ой, он другой пишет!’ Конечно пишет
Вы можете озвучить свои опасения, поделиться, но не критиковать, не спорить. Это его должны быть решения, его бизнес/работа вас касаться вообще не должны
А то всем мужика хочется настоящего, а потом воспитываете их как сыновей всю жизнь, убивая все чувства к вам как к женщине
Запомните, никто и никогда не оценит ваши потуги в помощи по бизнесу мужу. А обидно будет, признания захотите, или наоборот искренне не сможете им восхищаться как он молодей добытчик, потому что вы не меньше это делаете. А восхищение и признание мужчине услышать захочется, только не от вас. Мужику наоборот захочется думать, что это он сам всё, а не с помощью женщины, что это его труды. Никто ваши потуги не оценит. А смысл? Лучше не лезть туда и думать о себе. Мужик справиться и без вас, если не дурак. С вас там вообще другие обязательства должны быть по части семьи и себя любимой. Хотите бизнес? Заведите себе отдельно дело, если тянет
Брехушка
• 29 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да,вы правы
Все верно.Но,если б те вложения не касались семьи,то пожалуйста.А так
из-за его этого косяка сейчас практически на бобах,а сейчас 3 детей на учебу собрать и четвертому рады дать,женится,средства еще те....
То,что носом тыкать нельзя,знаю,молчу уже,потому что и так по нему вижу,что ему стыдно перед семьёй.
С возрастом начал терять хватку и перестал быть проницательным,жаль.
Но пусть дальше рулит или лучше старшему сыну передает бразды правления,тот в струе и отлично ориентируется,чувствует рынок и спрос.
Брехушка
• 29 августа 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Студенты и с вами?
...таки троллите
Ну так трое еще не совершеннолетние,где им жить?
Брехушка
• 29 августа 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Замечательно,отлично жили,на зависть многим
Брехушка
• 29 августа 2019
Ответ дляВидящие_помогите
На то время был 1 ребёнок, и не было никаких денег,начало 90-ых,даже жилья своего не было
Брехушка
• 29 августа 2019
Ответ дляВидящие_помогите
С ним? После толпы подстилок
...Не брезгуете?
Ёпрст,ну какие толпы,как и где вы читаете?!’Косяки’ в виде измены(есть в природе и другие ’косяки’,представляете?)были в молодости(21-22 г)по глупости и глубокой пьяни,а признался спустя года три.
Ну вот абы ляпнуть да сделать побольнее,да?