КошкинДом• 28 августа 2019
Подскажите пожалуйста по тестам на б.???
Подскажите пожалуйста хороший тест, который не выдаёт реагенты? Надоело себя обнадеживать....
И покажет ли до задержки? Цикл не регулярный, сейчас либо 1 день задержки либо еще 4 дня до... не знаю как в этом цикле выйдет, последнее время каждый месяц плавает....
Левый Локоть• 28 августа 2019
Любой тест 100% не скажет это б или не б..там так и написано в инструкции.
Умный хвост• 28 августа 2019
Вы хотите лялечку?Через спец. программку на мобильном вычислите день овуляции,и через 2 недели купите тест “Елевита”
Чижик Пижик• 28 августа 2019
ох, як я вас розумію.. Раніше евітест не показував реагентів, а зараз - майже завжди. Вчора взяла в аптеці якийсь найдешевший (29грн за 2шт)- сікрет чи секрет (латиницею), не видав навіть реагенту, до м ще 3 дні