На перекуре• 28 августа 2019

Заказ с Некстдирект, как дозвониться в Meest?

Заказала одежду с некстдирект, думала, что раз заказываю с украинского и склад у них есть на украине. Но нет, потому пришло уведомление о превышении лимита 100€ и необходимости доплаты. Ок. Как и указано в имейле, отправила сканы документов для выставления счета - это было 6 дней назад. Служба доставки - meest express, указанные номера или не отвечают, или линия занята, или номера не существует.

Что делать?
Копирайторша• 28 августа 2019
Я всегда дозваниваюсь - (067) 432 77 07

Манный комочек• 28 августа 2019
напишите им в мессенджер в фб, отвечают всегда
автор На перекуре • 28 августа 2019
Спасибо большое! Дозвонилась по номеру выше - срок обработки док 5-7 дней сказали.
Eternal91• 28 августа 2019
У меня такая же беда. Но прикол еще в том, что у меня 3 посылки и все они до 100 евро. А мне пришло с таможни 3 письма, что превышает.
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Это не реально , пишите им в чат на сайте , там отвечают.