сЛАдКОежКА• 28 августа 2019
Как сделать внешность яркой?
Я брюнетка. Но если мало накрашусь или вообще не накрашусь, выгляжу как моль или как прлстушка невзрачная... Как стать яркой?
Играю_на_кларнете• 28 августа 2019
Не переживайте так, сейчас моли в моде, а если еще бомж стайл вообще атас
так что вы в тренде
Голубая фишка• 28 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
так что вы в тренде
Плююююс
Своего не предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Как брюнетка может быть молью. Надо постараться.
посмотрите например, на Милявскую без макияжа
сЛАдКОежКА
• 28 августа 2019
Ответ дляНа морозе
У меня цветотип светлый,внешность светлая и волосы русые от природы, как-то без макияжа нет гармонии между цветом волос и внешностью.
Играю_на_кларнете• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Так какая вы брюнетка тогда?
сЛАдКОежКА
• 28 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так какая вы брюнетка тогда?
Ну крашеная.. Но брюнетка же
Мама Чели• 28 августа 2019
Только с Турции прилетели. Видели бы вы немцев
полный капец! Никакие серые мыши. В каких-то растянутых как с секонда футболках чорно-серого цвета, а про накрасится вообще молчу! Хотела увидеть классный и модный купальник, так и смотреть было не на что и не на кого! И это в отеле 5*!
На морозе• 28 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Так она алкашка.
Луноходик_Ик• 28 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
’Несмотря на милое личико - АЛКОГОЛИЧКА, Алкоголичка!’

Играю_на_кларнете• 28 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Красотка. Посмотрите ее клип ты мое Море. Она там без макияжа. Очень нежная, естественно красивая
Играю_на_кларнете• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Ну крашеная.. Но брюнетка же
Не может брюнетка быть молью. Идите пироженку тресните и успокойтесь
сЛАдКОежКА
• 28 августа 2019
Ответ дляКокосиха
перекрастесь в блонду
Жалко волосы. Была когда-то холодной блондинкой, куколкой была. Очень идёт. Но волосам опа.. Даже при хорошем уходе
сЛАдКОежКА
• 28 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну вот к примеру. ГаГа
Мы с ней совершенно чертами лица не похожи, но посмотрите какая она простушка с таким цветом.. Без макияжа
Кокосиха• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Ну вот!Я правильно поняла, что блондинкой Вы себе очень нравитесь, значить дело в цвете волос таки..видимо брюнетка-это не ваше , вот вы и кажетесь себе молью..так что все тут ясно, блондинки рулят!))))))
На морозе• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Значит не ваш оттенок. Ваш-это когда без мейка вы выразительная. А если накрасить ресницы и губы, чуть оформить брови, то сразу богиня.
Ирина Арент• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Ну вот к примеру. ГаГа
Харизма. Никакая вы не моль. Внушаете себе. Все женщины такие. Бижутерия, аксессуары, стильная одежда. Ну и главное уверенность в себе, походка, движения. А нужно ли всегда быть яркой?
Играю_на_кларнете• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Ну вот к примеру. ГаГа
Миленькая. Мне нравится.
На морозе• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Ну вот к примеру. ГаГа
Это потому что она бледная и брови как у бабушки 86 лет.
Клин_Кляйн• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Ну вот к примеру. ГаГа
брови нужно нарисовать, чтобы как-то лицо обозначить.
у меня такие же, как и у нее. хотя я и блондинка (не крашусь). как только нарисую брови - все, лицо есть
Ирина Арент• 28 августа 2019
И тёмный цвет вам идёт, хорошо сочетается с вашей бледной кожей. Черты лица хорошие. Неуверенность в себе - вот с чем нужно бороться
сЛАдКОежКА
• 28 августа 2019
Ответ дляИрина Арент
Это не я) Гугл пишет что это Леди ГаГа)
Ирина Арент• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Это не я) Гугл пишет что это Леди ГаГа)
Извините. Я думала вы нам свою фотографию показываете.
Не буду• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Ну вот к примеру. ГаГа
Автор ориентируйтесь на Дита фон Тиз вот у кого нужно учиться макияж и стиль
она натуральная блондинка но краситься в чёрный и ей идёт!
сЛАдКОежКА
• 28 августа 2019
Ответ дляНе буду
Мне она не нравится( я такая же. Белая и с черными волосами(Как ведьма
Я тоже брюнетка, и даже накрашенная, какая-то бледная. Просто реснички и блеск на губки уже не даёт никакого эффекта. Должна быть прическа обязательно, тени, тогда ещё хоть какой-то вид имею. Ужас (((
И как подобрать оттенок? В юности красилась в рыжий, была красотка, но и в темном было хорошо, а сейчас хорошо только в паранже
Просериарила молодость• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Краску хорошую купите.