Файна цьоця• 28 августа 2019
Какой у Вас граыик на работе? все ли успеваете потом по дому,а также забрать
детей из сада( если дети есть). Такие графики сейчас 9-18 это еще цветочки.
Миллениалка• 28 августа 2019
у меня с 9 до 18, живу сама с дочкой, идет во второй класс, работаю на другом конце города. По дому не успеваю от слова воообщеее. Стараюсь готовить только домашнее, больше ничего не стараюсь)))
ПрипоРошенная• 28 августа 2019
Не имею возможности работать из-за графика мужа, он на работе с 10 до 22. Утром отвозит, а забирать только мне. На полставки нет смысла, на дорогу больше потрачу, плюс больничные.
Крошечка-хаврошечка• 28 августа 2019
работаю с 9 до 18, домой приезжаю не раньше 19 (чаще позже). Ребенка забирает бабушка, ведет к себе, кормит, и я вечером забираю домой (мы живем в 15 минутах ходьбы). Муж работает до 22, утром заводит ребенка в сад. Я дома мало что успеваю)) Завела посудомойку и робота-пылесоса, они очень выручают. С ужасом жду школу, вообще не представляю как делать с ним уроки
Тамбовский мел• 28 августа 2019
успеваю, работа 2 через 2, сын-подросток, муж. еще успеваю много всего кроме дом.быта(он у меня разделен с мужем)
Кусачая Я• 28 августа 2019
8.00-17.00 плюс дорога, в саду ребенок в дежурной группе оставался, группа до 19.00, в школе продленка до 17.00 потом ждёт меня просто в холле школы. Но у мужа посменный 12 часовой график, поэтому когда он в ночь или выходной то забирает ребенка вовремя
Бабка-ежика• 28 августа 2019
До 13. Зарплата не большая, а что делать? Пока так. Ребенок в 1 классе.
До 18.00. Нашла работу в 20мин езды на маршрутке и вроде пока без задержек на работе. Ребенок в дежурной группе. Бабушек и дедушек увы нет. Помогает старший мальчик, ему 16. С садика забирает и выводит знакомая-а он уже с младшей на подготовительные к школе, танцы. Я только в субботу вожу. Что делать со школой-еще не знаю.
Спелый баклажан• 28 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
Кем работаете?
Девочки, кем искать работу на полдня?
Цвиринь• 28 августа 2019
когда у меня реб в сад ходил, я работала до 22:00, приезжала домой почти в полночь. забирала из сада соседская девочка-подросток. а муж работал ночью тогда, кажется
Цвиринь• 28 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Кем работаете?
Девочки, кем искать работу на полдня?
а что умели до декрета? то и надо развивать, если дело нравилось.
к.Буланова• 28 августа 2019
Я работаю и муж. Двое детей. Один в саду, второй уже в школе. По очереди все водят и забирают в сад меньшего.
Кучерявочка• 28 августа 2019
Работаю с 9 до 18 в 20 минутах хотьбы. Могу уйти раньше, прийти попозже в течении дня слелать все дела, но и дети уже подростки :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 августа 2019
Когда работала с 9 до 18, долго добиралась домой и муж был занят- со старшим сыном помогала бабушка. Потом муж стал меньше работать , я нашла работу рядом с домом с 8 до 17, младшая дочка в школу рядом с домом пошла /В соседнем дворе школа/ кружки тоже рядом с домом. Справляемся теперь сами. Сына приходилось возить класса до 6´го. Сейчас и дочка уже в 5 й перешла, максимум, надо встретить вечером после танцев. После школы сама домой /со второго класса/ , уроки сама. Мне от работы до дома 10 минут ровно на машине, езжу домой на обед, еще и успеваю каждый день суп сварить свежий.