Манька Галченок• 28 августа 2019
Не знаете, что это за фирма?
+380673226570 Кропивницкого 12 позвонили предложили работу в офисе, типа звонки принимать, канцелярию заказывать. Чет мониторю в Гугле и вижу по адресу жилой дом. Никаких офисных зданий по номеру на каком-то сайте высветился ЕСКОРТ .Девочки, скажите подажалуйста, кто там был?
Котенок аки рысь• 28 августа 2019
если речь о Киеве,то гугл карты говорят что по этому адресу 1.джаз тревел 2.апельсинчик 3.отделение почтовой связи 4.апрм 5.в&со бюро патентных поверенных 6.дафф клозерс 7.гастрономчик пп воробьев 8.хостел даун таун 9.комора воркшоп.
Манька Галченок
• 28 августа 2019
Ответ дляArtistiko
Так я и знала, но гугл поиск молчит предатель. Спасибо!
Чебураха с перцем• 28 августа 2019
Ееее мне тоже смс от них пришла сегодня, видимо номер слился где-то, модет и тут в группах... кошмар(
Ответ дляЧебураха с перцем
+380674045118 звонили ещё с этого номера и отрицают! Говорят что если я интересуюсь услугами эскорт то не подхожу им заврались
Душка-свекровь)))• 28 августа 2019
вносите и второй номер в список, если не говорят ЧП или название фирмы- не еду по такому адресу.