Морковна• 28 августа 2019
Посоветуйте пахучку в машину, мужчине.
Любит аромат яблок, фруктов каких-то, но каких не знаю. Чтоб не пахло химией, а приятное что-то.
Сиреневая цапля• 28 августа 2019
Лучше без них вообще. Не всем приятны эти запахи. Оно весь салон, одежду, ужас.
Гореотума• 28 августа 2019
Меня от этих вонючек за 5 минут укачивает( и потом целый день потерян, головная боль и тошнота.
лаМпочка• 28 августа 2019
Кусочек Сыра• 28 августа 2019
А я отклонюсь от темы, с вашего позволения. На прошлой неделе дети(несколько пацанов соседских) играли. Мой сын (8 лет) прибежал с криком, что у друга что-то со ртом: задыхается, слёзы-слюни. Дети играли среди деревьев, я испугалась за него, подумала, что оса ужалила или пчела. Толком объяснить никто ничего не мог!Быстро отвела к маме(мама медик).Промывали рот и так далее. Оказалось, что нашли ’пахучку’ в машину ядовито оранжевого цвета. Брали в руки, потом этот малый руками полез в рот и... Химия такая жуткая, брр.