Подскажите плиз• 28 августа 2019
Белок в моче и преждевременное дозревание плаценты
Может и кальций + Д3 вызвать такое?
Пусин Кукин• 28 августа 2019
Может быть что угодно, ответа вы не узнаете и разве это важно, когда могут погибнуть двое?
Подскажите плиз
• 28 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
это очень важно, хочу понимать причину такого состояния
Бутербродница• 28 августа 2019
У меня было преждевременное созревание, но не критично, родила в 38 недель, кума с этим же родила в 37.
Белок в моче нужно наблюдать тщательно.
Подскажите плиз
• 28 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Белок в моче нужно наблюдать тщательно.
я вот этого и боюсь, у меня 34 и уже 3 степени, а мне бы до 38-39 доходить до пкс
Пусин Кукин• 28 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Никто вам не ответит. Даже врач
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
34 уже прекрасно, еще две неделики и будет отлично
Подскажите плиз
• 28 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
Никто вам не ответит. Даже врач
самое интересное, что 2 врача говорят, что это не влияет, а 1 сегодня в этом причину увидел, и он очень хороший врач
Подскажите плиз
• 28 августа 2019
Ответ дляБез Баяна
Контролируйте давление!
контролирую, у меня рабочее 130/80
Подскажите плиз
• 28 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
хотелось бы до 38, не готовы мы еще)
Подскажите плиз
• 28 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А какие препараты вы пьете?
кальций Д3+ аспирин кардио
Выкупаная• 28 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Я доходила
Подскажите плиз
• 28 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сколько белка в моче?
0,17 в суточной
Подскажите плиз
• 28 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
у меня белок появился в 35 недель. Доходила до 37.
у меня в 33 обнаружили, даже в 32+3
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2019
Ктовам выписал аспирин и на какой неделе? Сколько по времени пьете?
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2019
Насчет Аспирина кардио срочно проконсультируйтесь у нормальных врачей. Он противопоказан вам.
Подскажите плиз
• 31 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А аспирин кардио 300 или 100?
Подскажите плиз
• 31 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
на 30-й и до конца, но пропила только 5 дней пока, позже начала
Подскажите плиз
• 31 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
твою налево, а чего не подскажите? мне 3 врача сказали пить, в жк, и в роддоме, у меня очень густая кровь
Этожзвяздаяегообожаю• 01 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Під час ІІІ триместру вагітності всі інгібітори синтезу простагландинів можуть впливати на плід наступним чином:
- серцево-легенева токсичність (із передчасним закриттям артеріальної протоки і легеневою гіпертензією);
- порушення функцій нирок з можливим наступним розвитком ниркової недостатності з олігогідроамніозом;
на жінку і дитину в кінці вагітності інгібітори синтезу простагландинів можуть впливати наступним чином:
- можливість подовження часу кровотечі, антиагрегантний ефект, який може виникнути навіть після дуже низьких доз;
- гальмування скорочень матки, що може призвести до затримки або подовження тривалості пологів.
Зважаючи на це, ацетилсаліцилова кислота протипоказана під час ІІІ триместру вагітності.
За 5 дней ничего страшного не случится. Ну если столько врачей прописывают, то они наверное тщательно изучили вашу кровь и может быть предполагаемая польза перевешивает риск осложнений вашей густой крови. А если обследовали кровь плохо и от былды виписали аспирини75, то может тщательней нужно выяснить почему кровь густая у узкого специалиста гематолога там много факторов свертывания крови и может не нужен вообще аспирин 75 и не поможет, а только побочки будет давать? Аспирин 75 разжижает кровь за счет его действия на тромбоциты, а у вас густота крови связана с тромбоцитами? А может у вас кровь густая из-за повишенного содержания каких- то белков в крови, потому и в моче белок обнаружили, обычно фильтры почек филтруют кровь и не пропускают белок в мочу, но если в крови повышенное содержание белка, то почки не смогут удержать все эти белки и пропустят их через свои фильтры и емтественно белок будет в моче. Риск тромбозов тоже опасен. Вообщем думайте и принимайте решение. Нужно выяснить густая кровь связанная с тромбоцитами или с лишними белками в крови. Аспирин нужен если причина в тромбоцитах. Белок в моче указывает на повышенный белок в крови.
Подскажите плиз
• 02 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
фото
спасибо, узнаю, белок упал уже