Подскажите плиз• 28 августа 2019

Белок в моче и преждевременное дозревание плаценты

Может и кальций + Д3 вызвать такое?
Пусин Кукин• 28 августа 2019
Может быть что угодно, ответа вы не узнаете и разве это важно, когда могут погибнуть двое?
автор Подскажите плиз • 28 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
это очень важно, хочу понимать причину такого состояния
Бутербродница• 28 августа 2019
У меня было преждевременное созревание, но не критично, родила в 38 недель, кума с этим же родила в 37.
Белок в моче нужно наблюдать тщательно.
автор Подскажите плиз • 28 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Белок в моче нужно наблюдать тщательно.
я вот этого и боюсь, у меня 34 и уже 3 степени, а мне бы до 38-39 доходить до пкс
Пусин Кукин• 28 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Никто вам не ответит. Даже врач
Без Баяна• 28 августа 2019
Контролируйте давление!
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
34 уже прекрасно, еще две неделики и будет отлично
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2019
А какие препараты вы пьете?
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2019
Сколько белка в моче?
автор Подскажите плиз • 28 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
Никто вам не ответит. Даже врач
самое интересное, что 2 врача говорят, что это не влияет, а 1 сегодня в этом причину увидел, и он очень хороший врач
автор Подскажите плиз • 28 августа 2019
Ответ дляБез Баяна
Контролируйте давление!
контролирую, у меня рабочее 130/80
автор Подскажите плиз • 28 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
хотелось бы до 38, не готовы мы еще)
автор Подскажите плиз • 28 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А какие препараты вы пьете?
кальций Д3+ аспирин кардио
Выкупаная• 28 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Я доходила
автор Подскажите плиз • 28 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сколько белка в моче?
0,17 в суточной
автор Подскажите плиз • 28 августа 2019
Ответ дляВыкупаная
Я доходила
ой, я буду тоже надеяться
Прячусь от Всех• 28 августа 2019
у меня белок появился в 35 недель. Доходила до 37.
автор Подскажите плиз • 28 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
у меня в 33 обнаружили, даже в 32+3
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2019
А аспирин кардио 300 или 100?
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2019
Ктовам выписал аспирин и на какой неделе? Сколько по времени пьете?
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2019
Насчет Аспирина кардио срочно проконсультируйтесь у нормальных врачей. Он противопоказан вам.
автор Подскажите плиз • 31 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А аспирин кардио 300 или 100?
автор Подскажите плиз • 31 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
на 30-й и до конца, но пропила только 5 дней пока, позже начала
автор Подскажите плиз • 31 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
твою налево, а чего не подскажите? мне 3 врача сказали пить, в жк, и в роддоме, у меня очень густая кровь
Этожзвяздаяегообожаю• 01 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Під час ІІІ триместру вагітності всі інгібітори синтезу простагландинів можуть впливати на плід наступним чином:

- серцево-легенева токсичність (із передчасним закриттям артеріальної протоки і легеневою гіпертензією);

- порушення функцій нирок з можливим наступним розвитком ниркової недостатності з олігогідроамніозом;

на жінку і дитину в кінці вагітності інгібітори синтезу простагландинів можуть впливати наступним чином:

- можливість подовження часу кровотечі, антиагрегантний ефект, який може виникнути навіть після дуже низьких доз;

- гальмування скорочень матки, що може призвести до затримки або подовження тривалості пологів.

Зважаючи на це, ацетилсаліцилова кислота протипоказана під час ІІІ триместру вагітності.

За 5 дней ничего страшного не случится. Ну если столько врачей прописывают, то они наверное тщательно изучили вашу кровь и может быть предполагаемая польза перевешивает риск осложнений вашей густой крови. А если обследовали кровь плохо и от былды виписали аспирини75, то может тщательней нужно выяснить почему кровь густая у узкого специалиста гематолога там много факторов свертывания крови и может не нужен вообще аспирин 75 и не поможет, а только побочки будет давать? Аспирин 75 разжижает кровь за счет его действия на тромбоциты, а у вас густота крови связана с тромбоцитами? А может у вас кровь густая из-за повишенного содержания каких- то белков в крови, потому и в моче белок обнаружили, обычно фильтры почек филтруют кровь и не пропускают белок в мочу, но если в крови повышенное содержание белка, то почки не смогут удержать все эти белки и пропустят их через свои фильтры и емтественно белок будет в моче. Риск тромбозов тоже опасен. Вообщем думайте и принимайте решение. Нужно выяснить густая кровь связанная с тромбоцитами или с лишними белками в крови. Аспирин нужен если причина в тромбоцитах. Белок в моче указывает на повышенный белок в крови.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 сентября 2019
автор Подскажите плиз • 02 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
фото
спасибо, узнаю, белок упал уже