Вероятненько• 28 августа 2019

Что подарить внуку на память о первом дне в школе?

У ребенка к самой школе все есть. Хочется что-то именно на память об этом дне подарить.
Дочь тоже ничего придумать не может.

Помогите советом, пожалуйста!
Гжегож Бженчишчикевич• 28 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Зачем?
Зачем энциклопедия во времена интернета?
потому что дети, до определенного возраста, не воспринимают текст из интернета, им надо разглядывать картинки, перелистывать странички. 12 томов может и не нужно, но иметь красочную детскую - стоит.

0996700747• 28 августа 2019
Ответ дляразмахер
автор, хорошую фотосессию, это на все времена

И торт необычный.
Салют, фонарики которые запускать нужно, охапку шаров которые он отпустит
Брюнетка в Мармеладе• 28 августа 2019
С дочкой с первого ее класса закон - в школу иду с нею, после школы проводим время вместе. Предлагаю на выбор мастер-классы совместные, каток, кино, зоопарк, аквапарк, детские центры, и обязательно ресторанчик. В году всего несколько дней, которые мы проводим только с нею вдвоем. 1 сентября один из них))
В это году будет здорово -1 сентября развлекаемся с нею вдвоем, 2 сентября вместо уроков идут развлекаться с классом
0996700747• 28 августа 2019
И да) мои дети редко видят бабушку и она им не дарит чего-то особенного
Но то , как они грибы собирали или Пасхи пекли, помнят отлично, спустя годы
Гжегож Бженчишчикевич• 28 августа 2019
Ответ для0996700747

И торт необычный.
торт, фотосессия и фонарики-шарики сейчас дети имеют на каждый ДР или любой праздник, они у них смешаются в один калейдоскоп и никакой памяти.
Но можно пойти в зоологический музей и получить книгу о животных, или покататься на катере с подводными крыльями + энциклопедия техники, этот ряд можно продолжать долго, все зависит от интересов ребенка.
Ищу-брожу• 28 августа 2019
Подарите крутую ручку Паркер.
В рот не ложи• 28 августа 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Детская согласна. Но я отвечала на пост про взрослую на 12 томов. Первокласснику. На вырост)))
Гжегож Бженчишчикевич• 28 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Подарите крутую ручку Паркер.
и что? детям что Паркет , что BIC - теряется все одинаково, только у родителей потом ещё претензии к учителю.
А ребенок выберет ручку за 3 грн., но с изображением любимого героя :)
Подумывающая• 28 августа 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
глобус, большую красивую энциклопедию, если умеет играть в шахматы - красивые шахматы
Я за качественный глобус. И польза, и красиво, и как память отлично.

МадамОхмури• 28 августа 2019
Ответ дляразмахер
и что он помнит из этой книги?
Мой обожает энциклопедии уже ставить их некуда. Увлекается животными. И запоминает все дословно. Больше меня раз в 10 знает. Можно по гуглу проверять термины. Тоже 6ка.