Ще з цiкавого Аааа девочки...ну что делать-пудинг-как его разровнять красиво? +15 Sos!!! Каким кремом украсить чтобы 1 час продержался на природе +14 Подскажите по торту Рошен Птичье молоко +13 Закончила тортик, вышло все не так как хотела. +99 бісові огидні зефірні букети +75 Вишневое варенье жидкое ( +20 Почему никто не говорит про эту шоколадку? +61 Я Кондитер +45 Такое мороженое. Пробовали? +16 Баба Нягрэ - кто ел? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?9+2509 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+1977 Кайфушечки подоспели ))7+1277 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка4+1104 Чтобы мужчина содержал, нужно 3+873 Няня на отдыхе для ребенка4+874 Как всегда, за секунду3+793 ещё
Сейчас читают! Удивляют женщины. +451 Нет места в квартире+431 Кто-то уже был в Сильпо и Форе? 2+342 Кайфушечки подоспели ))7+337 Головная боль - когда готовить для семьи?9+259 Чтобы мужчина содержал, нужно 3+233 Раніше у Сільпо були вигідні акції, зараз вже не те.+221