Мадам БрЮшкина• 04 ноября 2013
Девочки, скажите а леопардовый пуховик в моде или нет
Дежурный по кухне• 04 ноября 2013
В последнем номере Joy написано, что модна осенью эта расцветка.
Дежурный по кухне• 04 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а мне нра
Я тоже люблю такую расцветку. Но, пуховик такой купить бы не рискнула)
Мадам БрЮшкина
• 04 ноября 2013
читаю,пишут что в моде яркие цвета,фиолетовый,бежевый,узоры,а вот про леопард не пишут
Чижик Пижик• 04 ноября 2013
Ой,ой какие тут все акомплексованые собрались....нет....нет.....нет(((((смЯшно .да вся эропа ходит сейчас в леапЕрде+во всех знаменитейших колекциях ,от известнейших дизайнеров модно именно этот принт.
Вредняжка• 05 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Сейчас животные принты в моде.
Уже который год(((((((((((на рынке особенно
Чижик Пижик• 05 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Ну если у долче Хабанах и ламбре то просто обязаны знать что не лишь на рынках страны модно принт,ни и в колекциях известнейшихдизайнеров