Удачная• 29 августа 2019
Вся обувь натирает ноги
Девочки, что такое могло произойти с организмом, что от любой обуви даже резиновой пляжной - сдирается кожа. Обувь у меня хорошая, но натирает даже старая, которая в прошлом году такого не делала?
Удачная
• 29 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Отеки? Что с почками?
Есть немного. Про то, что что-то с почками ничего мне не говорила врач.
У меня гинекология, гормоны. Думаю, может и на это уже влияет.
Японский Городовой• 29 августа 2019
у меня такое во взрослом возрасте постоянно. В детстве не припомню. А лет с 18 стали натирать ВСЕ вьетнамки для моря, все почти босоножки , за исключением тех что с широкими элементами, но даже и в них, если верх не натриает, то натирает стопу до волдыря. Тоже хотела создать тему на советчице. Не понимаю, что со мной. Не натирают зимние сапоги, а вот осенние битинки натирают косточку
Японский Городовой• 29 августа 2019
Купила классные замшевые на высоком каблуке, сходила на свидание, пришла - волдыри ((
Кукарачка• 29 августа 2019
Мне даже сапоги зимние натирают сначала. Обувь покупаю хороша вроде. Самая дешевая Экко, Баленсиага люблю. Я уже привыкла что так мне всю жизнь жить. А что это болезнь?
Бентливуман• 29 августа 2019
Летом ступни могут отекать из-за жары, кровоток ухудшается. Но я натираю любой обувью. Только Угги и не натирали. А так, абсолютно всем, сколько себя помню - вся в пластырях.
Света С Приветом• 29 августа 2019
У меня тоже( У отца диабет, контролирую сахар. А вообще помогает антиперспирантом пятки помазать и не натирает, такой вот фокус. Хотя обувь вся кожаная, хороших марок..
Удачная
• 29 августа 2019
Ответ дляБентливуман
А я этим летом еще и в крови. босоножки с прошлого года на низком ходу 2 раза одевала, оба раза так пораздирало, что кровь текла на асфальт.
Думаю, может витаминов каких-то не хватает