ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 августа 2019
Интимный вопрос. Мужчина извращенец?
Девочки, давно не было секса, несколько лет. Может я какая-то испуганная стала или ханжа, но...
Новый мужчина, хороший секс парк разу и вот два момента, которые меня смущают.
Первый: он хочет, чтобы в процессе чередовать секс и минет.
Второе: у него желание, ах@ть меня в рот. Не чтобы я делала минет, а самому брать и ....
Скажите, он извращенец или я себя накрутила и всё нормально?
Королева Сарказма• 29 августа 2019
Ну, для меня чередовать сеск и минет норм, в чтоб меня ахали в рот, такого не приемлю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляВареный лук
ну тогда он подумал .что для вас это норма))) ну блин. после вирта вы хотели потихоньку начинать??)) Раззадорили фантазию, а он и рад стараться))
Я ещё и виновата?
Вареный лук• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я ещё и виновата?
Не виноваты))) Просто он озвучил фантазии, вы из поддержали, а когда он решил воплатить их в жизнь, вы посчитали извращением?))) Ну вы уж определитесь...)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Доминирующий самец))))
Он и выглядит так же. Всё-таки, наверное, это я перепуганная какая-то
Дама с заначкой• 29 августа 2019
нормальный раскованный мужчина, с кем же вы были раньше, если такие обычные вещи для вас извращение?)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляВареный лук
Знаете, мы такими писаками можем быть
А на деле да, думала на писательстве и остановимся
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Понимаю.
Такой добрый, нежный и воспитанный и такой вот специфический в постеле
Это он так свое желание быть хорошим компенсирует))) доказывает сам себе, что он не подкаблучник)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляДама с заначкой
Да обычные мужчины.классический секс, обычный минет. Теперь да, понимаю, что я как-то не так жила 33 года

Вареный лук• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да нет.. просто не все приемлют насилие в постели.... Тут уж вам решать. Надо было и в вирте не поддакивать)))
Вареный лук• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Знаете, мы такими писаками можем быть
не... мне если и в вирте что то не нравится, то я не поддержу.... не поддакиваю просто так.
Вареный лук• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

попробуйте массаж всего тела с оливковым маслом...... прям много много масла. я просто умирала от восторга))))
66сезон666серия• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И ахать в рот. Держа за голову
Дебил
Аноним Советчик• 29 августа 2019
Мне больше економ фаст сексом.
Парк бесплатно и без забот и ч-н чистый
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Советчик
Мне больше економ фаст сексом.
Парк бесплатно и без забот и ч-н чистый
Шта?
66сезон666серия• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А если не извращения, то что это?
У меня это первый мужчина такой
Это изващения, успокойтесь. Просто тут дамы такие же, им все пойдет
66сезон666серия• 29 августа 2019
Ответ дляДама с заначкой
Ахать в рот это уже обычные вещи? Давно?
МощныйШива• 29 августа 2019
Автор, вопрос в том, подходит ли это вам. Как по мне - то это можно практиковать с любимым и любящим, которому не все равно, комфортно вам или нет, но не на первый-второй раз.
Если вам не нравится - проясняйте это сразу, говорите с ним, т.к. дальше он еще много чего захочет, а вы будете молчать и думать ’ханжа я или нет?’
ШапкаУшанка• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Облизывать член после влагалища-это не извращение?
Неа
Бибер-анонимер• 29 августа 2019
Скажем так, мужчина удовлетворяет себя, а вы... вы неважно... Такой секс ассоциируется с резиновой зиной.
АлывердЫ• 29 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Возможно, мужчина в предыдущих отношениях практиковал глубокий минет, а автор облизывание головки называет минетом. Ну не понял он, а автор открыто не заявляет о своих предпочтениях.
Королева Сарказма• 29 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
Вот именно, подобное это только уже с близким человеком. Мужичаре просто срочно надо найти телку для траха) и плевать ему ,приятно ли ей.((
Плюсуюсь, именно так
МощныйШива• 29 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
А вы, похоже, в перчатках в эту тему зашли.
Жалейте своего партнера. Автор имеет право на собственные ощущения и тем более с новым мужчиной, с которым только начала встречаться и еще нет такой близости - вполне может чувствовать себя некомфортно в некоторый моменты.
Жена_КотораяСтена• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И ахать в рот. Держа за голову
за волосы?
ДлинноНожка• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И ахать в рот. Держа за голову
Ну если муж то это нормально,а левый мужик,наверное не нормально,чисто из за того что пока рано такое сближение..но именно извращением я это не считаю...
Извращение это если писяют,какают или ещё что то ...
ДлинноНожка• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не знаю. Никогда такого не было у меня
Пока что это нарушение личных границ..но не извращение