ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 августа 2019
Интимный вопрос. Мужчина извращенец?
Девочки, давно не было секса, несколько лет. Может я какая-то испуганная стала или ханжа, но...
Новый мужчина, хороший секс парк разу и вот два момента, которые меня смущают.
Первый: он хочет, чтобы в процессе чередовать секс и минет.
Второе: у него желание, ах@ть меня в рот. Не чтобы я делала минет, а самому брать и ....
Скажите, он извращенец или я себя накрутила и всё нормально?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Скажем так, мужчина удовлетворяет себя, а вы... вы неважно... Такой секс ассоциируется с резиновой зиной.
Меня он облизывает с ног до головы, целует постоянно, старается. Поэтому вы не совсем правы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляРадостина
Супер мужик. Все мои мужчины были такими
Супер?
постою_послушаю• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я не могу сказать, что сама собой брезгую, но как-то облизывать свои же выделения
Меня в этом чередовании больше смущали бы не выделения, а всякая фигня с презерватива. Только не говорите, что вы их не используете .
Эт вернячОк• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И ахать в рот. Держа за голову
Насмотрелся порно. Дальше будет веселее. Готовы?
ШапкаУшанка• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Супер?
Автор, открывайте рот пошире и балдейте))
Вбигудях• 29 августа 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мужчину зовут Михаил?)))
Только Михаилы ахают таким способом?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Что веселее? Ему по-моему и так отлично
Серьезная баба• 29 августа 2019
Все нормально, что по согласию. Если вам это не приятно, не соглашаетесь.
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Он и выглядит так же. Всё-таки, наверное, это я перепуганная какая-то
Главное смотрите, чтобы он АБЬЮЗЕРОМ не оказался. Вот где жесть) а может, при его двойственности ( тихий-доминирующий)
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2019
Ответ дляМотористка
Шта?
Это так шаровики- затейники себя ведут. Мегаэкономные))))
Золотая орда• 29 августа 2019
Нашел где спросить. Сайт мотне поклонниц. Тут писали, что и через силу и не хочу надо давать мужику, АС практиковать через не хочу, терпеть боль, лицом в подушку плакать но давать. А то ж мужчинка на стороне найдет.
Автор, все что Вам не приятно и неприемлемо насилие и извращение. Не будь те тряпкой, Вы должны иметь хоть минимальное уважение к себе и изначально, как только начинают делать что то противное, неприятное для Вас, делать Вам больно сразу отказаться и озвучить свои позиции. Я понимаю, что на этом сайте баба чисто для удовлетворения мужских хотелок и слива спермы, но в нормальном мире женщина такой же равноправный человек и мужчина не царь и бог со своими желаниями. Озвучите мужчине свои мысли, не дойдет - в сад его. Кому сливать он быстро найдет, вон сколько ’неизвращенок’ раскрепощенных.
Зам. зав. Анонима• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нас до этого был виртуальный секс
он это всё писал, хотелось ему. Но я думала это просто фантазии
И после этого я ржу. Вы какая то..... Вы с мужиком занимаетесь виртуалкой, а потом строите из себя девственницу???))))) у меня к вам больше нет вопросов и ответов. Тут клиника полная)))
Нифига_ни_ни• 29 августа 2019
Автор, вы не там спрашиваете. Здесь, чтобы штаны не ушли к другой, выполняют все прихоти своих кобелей. То, что делает ваш мч это не нормально, секс должен доставлять обоюдное удовольствие, а врядли вам в радость чтобы вас держали за голову и тыкали членом в рот. И то, что пишут что это нормально, это только по тому что готовы на все, лишь бы ни дай Бог голову налево не повернул.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ок.
Идите в бан, за оскорбления
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляДелиВерка
Вот меня тоже заинтересовало, вы презервативы используете?
нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне даже в чем-то понравилось. Мне нравится ему подчиняться. Здесь скорее для меня это новшество, с предыдущими мужчинами такого не было, поэтому я задумалась над этим
Зам. зав. Анонима• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ок.
Идите в бан, за оскорбления
троль
ТрамвайGirl• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я ещё и виновата?
если Вы виртуально поддерживали его фантазии, то как он должен был понять что Вам это не понравится? Понаписывали что Вы секс богиня, так он и ждет этого в реале.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
троль
ТроЛЛь.
Уже хоть писать правильно научитесь, женщина
ШапкаУшанка• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ничего ТАКОГО он не предложил
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Согласна. Нужно было не поддерживать эти разговоры. Но меня они саму завели, поэтому поддержала.
ТрамвайGirl• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
тогда раслабтись и почудите. Не думайте хорошо или плохо. кто изврат кто нет. Выключите мозг в сексе и все будет ок.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо! Я постараюсь. Потому что во всем остальном мне он очень нравится))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Он не тихий. Спокойный скорее.
ТрамвайGirl• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну и отлично. Удачи. Пусть будет что вспомнить