ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 августа 2019

Интимный вопрос. Мужчина извращенец?

Девочки, давно не было секса, несколько лет. Может я какая-то испуганная стала или ханжа, но...
Новый мужчина, хороший секс парк разу и вот два момента, которые меня смущают.
Первый: он хочет, чтобы в процессе чередовать секс и минет.
Второе: у него желание, ах@ть меня в рот. Не чтобы я делала минет, а самому брать и ....
Скажите, он извращенец или я себя накрутила и всё нормально?
Зам. зав. Анонима• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ТроЛЛь.
Уже хоть писать правильно научитесь, женщина
Я права. Тролизм чистой воды

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 29 августа 2019
Ответ дляТрамвайGirl
ну и отлично. Удачи. Пусть будет что вспомнить
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мужчину зовут Михаил?)))
Михаил вас трахал в рот?
Кофр для ноги• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Понимаю.
Такой добрый, нежный и воспитанный и такой вот специфический в постеле
Класс)я так возбуждаюсь от такого,но не чрезмерно,чтоб было чем дышать,мне мой ещё и нос может закрыть,но я присикаю такое ,и да ,автор,это извращение,оно самое.
когдадеЦкие• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Понимаю.
а секс случился на Оболоне )))
Ответ дляКофр для ноги
Ну вот. Вы возбуждаетесь, думаю вы не одна такая. И для вас это с самого начала норма была? Или со временем понравилось?
Кофр для ноги• 29 августа 2019
Ответ дляРазведка Маша
Его зовут Евгений Н..))
Кстати, девушки!
Бойтесь своих желаний.
Они иногда сбываются. А может и не иногда))
Я когда-то очень хотела встретит вот такого вот доминирующего самца, но уже и забыла об этом своем желании
когдадеЦкие• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Кстати, девушки!
Бойтесь своих желаний.
И даже не иногда, а гораздо чаще! ))
Главное, конкретно, четко и в деталях осознать и видеть свои желание...

И это касается не только секса

Барышня_Смольный• 29 августа 2019
Мне главное чтобы девчоночка глотала
Королева Сарказма• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне даже в чем-то понравилось. Мне нравится ему подчиняться. Здесь скорее для меня это новшество, с предыдущими мужчинами такого не было, поэтому я задумалась над этим
Хм, так вы ж писали, что у вас все мужчины были такие
Королева Сарказма• 29 августа 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Мне главное чтобы девчоночка глотала
А если сквиртит, ты глотать будешь?
Кофр для ноги• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Со временем,тоже долгая переписка на сз, откровенные ночные разговоры по телефону,встреча,секс первые пару раз я задыхалась,брыкалась, иногда зубами чиркала по члену,но он говорил ,что ж буду ждать , все равно научишься делать как я хочу))) и сейчас кайфуем оба,но со временем я стала проявлять инициативу,могу сесть на лицо ,он был ошеломлён, сейчас сам просит ,чтоб села )
Ответ дляКофр для ноги
Вы прям моя подруга, по началу истории
Ну посмотрим что у нас выйдет дальше)
Кофр для ноги• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы прям моя подруга, по началу истории
Ну посмотрим что у нас выйдет дальше)
Удачи!) главное обсуждайте все моменты,у нас так повелось,это моим вторые отношения не смотря на зрелый возраст почти 30) с ним раскрепоститься смогла полностью,но всё обсуждала,это так нра,так нет,фыркала если не нравилось, характер тоже чуть проявляла ,можно сказать , сейчас живём вместе, начиналось как секс на пару раз)
ЗлойанОним• 29 августа 2019
Ответ дляАлывердЫ
Так ведь надо говорить, что второй стороне этот вид секса неприемлим. Откуда ему знать, что автору это не нравится, если она молча выполняет его желания? Нет в постели извращение, если всё делается по обоюдному согласию.
А как она скажет если ее рот ..ахается?
Ответ дляКофр для ноги
Большое спасибо!
и вам удачи, пусть ваш союз будет крепким и любящим))

Ещё вот что заметила. Я раньше такой не была.
мне нравится, когда, к примеру, я перед ним на коленях стою.
Мне нравится, что я сверху вообще не бываю, всё он делает.
Раньше в себе этого не замечала
Я б такое не носила, но продаю• 29 августа 2019
Не вижу извращения, но! В нашей паре обсудили еще вначале,что оральный и вагинальній секс не смешиваем. Во-первых, лично мне неприятно облизывать свои же выделения(вообще, по правде сама бы ни за что куни не сделала))И второе -бактерии ротовой полости вообще не ’то что доктор прописал’ для половых органов.Пот и молочницы и вагинозы..Так что у нас отдельно ораьный кс-душ-вагинальный.Всем норм.
Ну а то,что сам держит голову, тут уж тожеможет в процессе показать,что вам это не нравится.Обычно мужчины так любя показать, что они ’рулят’ процессом,какие мужественне.Ну или просто порки насмотрелись и практикуют.
Вообще в сексе все должно быть в удовольстие(или хотя бы приемлимо)ОБОИМ!
Радостина• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Супер?
Дааа
Это классно
Что плохого в такос сексе?

Кофр для ноги• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Большое спасибо!

Раньше в себе этого не замечала
Сначала у нас тоже ,так было все он или рачком меня или в рот ,а сейчас.....я сегодня ночью его так объездила 2 раза ,а он лежал и балдел,но сначала он меня в рот ,хоть говорит ,что раньше только он рулил в сексе ,но я раскрепостилась и теперь чередуем .
Радостина• 29 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
Какой специфический....все у него ок,если бы вы знали что мы со своим делаем в кровати....
Радостина• 29 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
ага извращение,а ещё мой обожает целовать меня в рот,после того как кончил туда
Радостина• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да обычные мужчины.классический секс, обычный минет. Теперь да, понимаю, что я как-то не так жила 33 года
Вам 33 и Вы такая скуШная?
Только на 6 лет старше меня, а столько запретов
Радостина• 29 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Это изващения, успокойтесь. Просто тут дамы такие же, им все пойдет
Извращения?
Радостина• 29 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Нашел где спросить. Сайт мотне поклонниц. Тут писали, что и через силу и не хочу надо давать мужику, АС практиковать через не хочу, терпеть боль, лицом в подушку плакать но давать. А то ж мужчинка на стороне найдет.
Автор, все что Вам не приятно и неприемлемо насилие и извращение. Не будь те тряпкой, Вы должны иметь хоть минимальное уважение к себе и изначально, как только начинают делать что то противное, неприятное для Вас, делать Вам больно сразу отказаться и озвучить свои позиции. Я понимаю, что на этом сайте баба чисто для удовлетворения мужских хотелок и слива спермы, но в нормальном мире женщина такой же равноправный человек и мужчина не царь и бог со своими желаниями. Озвучите мужчине свои мысли, не дойдет - в сад его. Кому сливать он быстро найдет, вон сколько ’неизвращенок’ раскрепощенных.
А Вас не посещали мысли, что и жкнщинам это нравится? Я в лет 19 поняла, что обожаю жесткий секс. И все мои мужчины делали мне хорошо. Я люблю, чтобы меня грубо отт*%@ли , а потом нежненько целовали и любили. При чем здесь страх потерять мужчину, если я этого хочу сама. Сосать и лизать друг другу между сексом, так сказать, вообще не извращения.
Но, соглашусь, если автору не нравится, то пусть не делает это.
Радостина• 29 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ну, нормальный парень (мужчина) не будет же ахать в рот так, чтобы девушка умерла))
Все равно они контролируют. Не знаю,но меня это безумно заводит
Ответ дляРадостина
Я такая же была.А потом пошла к психологу(совсем по другому вопросу) и попутно узнала, откуда ноги растут у этого ’жесткого секса’) Все предпочтения откуда-то берутся.Меня немного попустило(да и в браке уже мног лет),но иногда все равно проскакивают такие желания(для разнообразия мужу нра)
Радостина• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Кстати, девушки!
Бойтесь своих желаний.
А Вы хотите? Ну, в фантазиях, мечтах? Может хотите, но боитесь, то признайтесь. Мол, давай пробовать по чуть-чуть
Радостина• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы прям моя подруга, по началу истории
Ну посмотрим что у нас выйдет дальше)
Аааа, так Вы сами этого хотите )
Радостина• 29 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне все равно откуда ноги растут) у меня (тьху-тьху) все в жизни ок)
Но от такого секса я балдею и отказываться от него не хочу