ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 августа 2019
Интимный вопрос. Мужчина извращенец?
Девочки, давно не было секса, несколько лет. Может я какая-то испуганная стала или ханжа, но...
Новый мужчина, хороший секс парк разу и вот два момента, которые меня смущают.
Первый: он хочет, чтобы в процессе чередовать секс и минет.
Второе: у него желание, ах@ть меня в рот. Не чтобы я делала минет, а самому брать и ....
Скажите, он извращенец или я себя накрутила и всё нормально?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляУгадайс
И вам доброе утро
Извращений, судя по описанию, не увидела
Доброе
Умею мерить лучше всех• 29 августа 2019
Прекрасное утро , прекрасная тема. Он Вас в мозг ахнул по ходу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
А самому брать и что?
И ахать в рот. Держа за голову
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какая разница утро или вечер? Вам желчь слить некуда?
Отполированный Артем• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И ахать в рот. Держа за голову
И это извращение?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
И это извращение?
Не знаю. Никогда такого не было у меня
Липка-прилипка• 29 августа 2019
Ничего извращённого не увидела, у каждого свои рамки, если вас это все не возбуждает и не подходит, то не мучайте себя
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
У Вас это точно давно секса не было:)
Точно
вентиляторная• 29 августа 2019
Да Вы чё, нашли где спросить, здесь же сплошные пронозирки, дающие во все места всеми способами.
Если серьезно, все что напрягает в сексе (одного из партнёров) - извращение и насилие. Вы не средство для удовлетворения мужских хотелок, Вы - человек!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Я не могу сказать, что сама собой брезгую, но как-то облизывать свои же выделения
Престидижитатор• 29 августа 2019
Автор, это не извращения. Смотрите по себе- если вам не нравится-скажите, расскажите как нравится. Ищите то, что понравится вам обоим.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мужчину зовут Михаил?)))
Нет.
А что за Михаил?))
Апочемучка• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И ахать в рот. Держа за голову
смотрите не задохнитесь)
а то вы на процес никакого влияния не оказываете, и не контролируете
Клин_Кляйн• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не знаю. Никогда такого не было у меня
Какая разница, что он дцумает и как хочет, вас это устраивает или нет, прислушайтесь к своим желаниям. То как другие делают вас не должно колыхать, если все в @пу будут ахать друг друга парами вы тоже подтянитесь, потому что все так делают?
СернаМоисеевна• 29 августа 2019
Для меня все описаное ок, но если не нравится,то имеете право это озвучить. Единственный момент,что такой довольно раскрепощенный секс на первом-втором свидании не знаю или уместен
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А если не извращения, то что это?
У меня это первый мужчина такой
АлывердЫ• 29 августа 2019
Извращения я не вижу. Другое дело, что если Вас это смущает и приносит дискомфорт, то очень рекомендую не подчиняться, иначе вообще от секса отвернёт. Секс должен приносить обоюдное удовольствие, а не одному из партнёров. Вы же понимаете, что его предпочтения в сексе не изменятся, правда? Только Вам решать, что с этим делать.
Я инженер, меряю от 1• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет.
А что за Михаил?))
Он просто порно насмотрелся и практикует. Ну и просто продлевает половой акт, это я про чередование. Ну и второе тоже, видимо, из того же источника, плюс склонность подавлять.
АлывердЫ• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А если не извращения, то что это?
У меня это первый мужчина такой
Так, а в чём извращение?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляАлывердЫ
Понимаю.
Такой добрый, нежный и воспитанный и такой вот специфический в постеле
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляАлывердЫ
Так, а в чём извращение?
Облизывать член после влагалища-это не извращение?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Думаю все смотрят. И тут что ли не радоваться, что он ещё не самое экстравагантное оттуда взял
Отполированный Артем• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Понимаю.
А что тут специфического?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Склонность подавлять-это сильно плохо, да?(
ВернитеВалеру• 29 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А как у вас дела обстоят со спермой,когда он кончает, тоже брезгуете?