МЕСТО_Встречи• 29 августа 2019
Можно в 45 лет заниматься на орбитреке?
Спортом особо никогда не занималась.Но пришла пора наконец начать следить за своим здоровьем.И ещё вопрос,какие препараты Вы принимаете для укрепления суставов?Кальцекс?
Чупа-чупс• 29 августа 2019
А что с вами не так в 45?
Песок сыпится?
В 45 ещё можно пахать и пахать
Молодая женщина
И на орбитреке тоже
Песок сыпится?
В 45 ещё можно пахать и пахать
Молодая женщина
И на орбитреке тоже
Ноги от ушей• 29 августа 2019
То есть?
Я в свои 48 лет до пяти силовых тренировок в зале провожу за неделю.
На орбитреке и беговой дорожке разогреваюсь.
Вбигудях• 29 августа 2019
автор если вы не занимались мало мальски спортом, то орбитрек нельзя... вы посадите колени.
я вам очень рекомендую записаться на зумбу, очень помогает похудеть, а после нее уже можно и что посерьезней.
andrey_spec• 29 августа 2019
Орбитрек безобидный для суставов, по сравнению с беговой дорожкой.
Да и можно попробовать начать с нескольких минут, а не с часа.
СкокоМнеДадите• 29 августа 2019
орбитрек для суставов самое оно, говорю вам как человек с артрозом
Любви вам!• 29 августа 2019
Ответ дляВбигудях
вы пишете ерунду, орбитрек коленям не вредит