Леди_на_драндулете• 29 августа 2019
Вам нравится имя Татьяна?
Назвали бы так дочь?
Результат:
вже голосів:
155 (44.8%)
Да, нравится
152 (43.93%)
Нет, не красивое имя
39 (11.27%)
Результаты
Чучело сосны• 29 августа 2019
Ответ дляSaha_ovs
ох и бред, все нящки, а Татьяны - Г?
Это вы просто не читали тему про имена. Там вопрос ставили ’ какое имя вы не любите’. Так вот обосрали ВСЕ имена. В стиле ’ Юля - это диагноз’, ’ Оксана - это диагноз’.
Больные люди, пока не попала на этот форум, не знала, сколько вокруг больных людей.
КоролеВешна• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Почитайте про имя Татьяна, это неуравновешенные, нервные, упрямые. Близко знакома с четырьмя, это мрак...
Я Татьяна, очень спокойна и сдержана, имя не нравится, только полное Татьяна, всегда представляюсь так.
В жизни и работе сталкивалась с многими Татьянами, все разные.
ЯяяКакаджамбо• 29 августа 2019
Ответ дляЧучело сосны
+++++
А представьте себе, у многих таких с вавой в голове, профессии связаны работой с людьми, сфере обслуживания например. И каждый раз называя свое имя ты становишься ’стервой’ автоматом
Пэрисхилтонша• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
полностью согласна, свекровь и две сотрудницы Татьяны, мозг едят ложечкой.
Плету интриги• 29 августа 2019
Не могу понять
если ты Татьяна , то сука ??? Разве человеческий фактор зависит от имени ??? Открытие ! Имя нормальное и знаю лично многих Татьян . Все они разные , но объединяет их харизма и сила характера . Это властные женщины с разной судьбой и разными характерами .
Гравицапа• 29 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
Меня лично тошнит уже от этих Татьян...но у сына в классе есть Татьяна...и называть ее нужно только так иначе слезы-сопли ( 2й класс)
А почему тошнит то?
Кофр для ноги• 29 августа 2019
Да, хорошее имя
Имя моей бабушки, свекрови, подруги.
И все Татьяны, разные.
Имя моей бабушки, свекрови, подруги.
И все Татьяны, разные.
язззззь!!!• 29 августа 2019
Моей Тане 5 лет недавно стукнуло. Имя нравится очень
И мне, и мужу, и старшей дочери)
ЧукИГеки• 29 августа 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я лично терпеть не могу это имя
Абсолютно аналогично
Солнечный день• 29 августа 2019
Я - Татьяна. Могу сказать одно, автор, не называйте дочь, если вы с этой мыслью создали тему. У Татьян по жизни постоянные трудности, скольких знаю, приходится постоянно бороться, поэтому и характер вырабатывается волевой и сильный. И в личной жизни мало у кого все плавно складывается. Но зато когда все складывается - все у них отлично. Но пока к счастью дойдешь...
Прилипало• 29 августа 2019
Это мое имя, обожаю его

Куча знакомых Татьян, +/- ровесники, тогда оно модно было. все отличные девчули

Кы-ы-ы-ця• 29 августа 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Отвратительное имя - ни одной адекватной и хорошей не знаю, даже муж шутит, что по этому имени сразу можно много (нехорошее)сказать о обладательнице
Это лично ваше мнение... У меня мама, свекровь и взрослая дочь- все Тани. И все прекрасные девочки, которых я очень люблю. Для меня это самое родное и любимое имя!!!
Кофе в лобби• 29 августа 2019
Имя мне не нравится, но все знакомые Татьяны - надо отдать им должное - умнички. Умные, добрые, интересные
Фифачка• 29 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
Не могу понять
Да, они властные, и если что не по их, то начинают давить. И это не получается, тогда травля, сплетни, оскорбления.
Вам повезло, что с этим не столкнулись. То ли еще будет. Или вы просто очень мягкая и подчиняетесь всем во всем.
ПриснитсяЖЕ• 29 августа 2019
Не знаю кому как повезло с обладательницами этого имени, но у меня плохой опыт. Даже мой муж говорит, Таня - это диагноз.
Рассказница• 29 августа 2019
Терпеть не могу это имя
Мне с этим именем только неадекватные бабищи попадались.
ЛижТолько• 29 августа 2019
Сейчас редко называют девочек Татьянами , а как по мне - красивое имя. Все знакомые Тани -разные , но все хорошие люди , симпатичные женщины - может мне просто повезло !