Коко Шанель• 29 августа 2019

Кто знает, на Answear оригинал?

Хочу купить дочке Филы, но только оригинал, попала на ансвер, цены как я в прошлом году оригинал в США покупала. Не хочется за 3000 купить подделку, которая везде 1000 стоит. Кто знает, там оригинал или копия?
Спасибо за ответы:)
Шкала Радости• 29 августа 2019
Оригинал глупые вопросы задаёте ! И возврат есть

автор Коко Шанель • 29 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Почему глупый? На сайте отзовик есть отзыв что просто качественные копии. Решила тут спросить еще.
Липка-прилипка• 29 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Поищите в Гугл,как отличить от подделки.В адиках например левый кроссовок делают на одной фабрике,правый на другой, из-за этого разные коды,но это,больше,чтоб не воровали,а для нас удобно проверить.
автор Коко Шанель • 29 августа 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо, я то знаю как отличить, не хочу связываться с возвратом, купить за 3к. потом возвращать, месяц ждать денег назад, в это время тратить еще 3к. на второй вариант. Думала может у кого есть опыт заказа именно филов, и точно знают копия или оригинал.
Липка-прилипка• 29 августа 2019
Ясно
Добро с Кулаками• 24 сентября 2019
так можете наложенным платежом по нп заказать - всегда так делаю - посмтрите, примерите, если что не так - отправите назад
автор Коко Шанель • 24 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Я уже нашла и купила оригинал, спасибо:) Я писала, у меня не было времени и желания туда-сюда гонять товар:)