Не любовница• 29 августа 2019

Где купить канцтовары в Киеве дешевле??

Собираю школьников в школу может кто подскажет????
Незнакомлюся• 29 августа 2019
Есть на Петровке за Ашаном в пром-зоне магазин канцтоваров.

автор Не любовница • 29 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
О знаю то место.он еще открыт??а у вас есть там скидка?)
Uliya28• 29 августа 2019
Не уверена насколько дешевле, в прошлом году покупали на складе, недалеко от Ашана (Петровка). Если найду адрес, напишу. Там бывает закупаются школы, Вы можете назвать № школы и будет скидка. Так раньше было, не знаю, как сейчас.
Детектор лжи• 29 августа 2019
В канц активе на петровке все покупаю.Выбор огромный,цены на много дешевле остальных магазинов канц.товаров
Детектор лжи• 29 августа 2019
Ответ дляUliya28
сейчас так же,если у вас нет их карты,то называйте школу,которая с ними сотрудничает
Незнакомлюся• 29 августа 2019
Говорю № сада в который ходили, делают скидку, сад №770, хотя уже идем в 6 класс )))
Люблю кетчуп• 29 августа 2019
я заказала все на панаме, чтоб не бегать и не тратить время. С учетом времени, стоимости проезда, жары и нервов - лучше заплатить и получить заказик дома.

Аль_де_Барановна• 29 августа 2019
дала денег ребенку и он сам пошел выбирать тетрадки)))
автор Не любовница • 29 августа 2019
А до скольки тот склад на петровке??
tatanyushka• 31 августа 2019
Удалено администрацией...