девочки, свекровь предложила купить мультиварку, а я сомневаюсь. посоветуйте, что делать? кто ей пользуется.
Матраскин Брат• 04 ноября 2013
Вы издеваетесь? Через день обсуждают мультиварку, поискать не судьба?
Залетная Я тут• 04 ноября 2013
Мне удобно так-как у меня дети, я с ними гулять иду, потом прихожу и еда подана)))мультиварочка-выручалочка всё сделала, пока нас не было)))
Кошка Мурка• 04 ноября 2013
читайте тут много тем было!
я лично очень довольна покупкой, уже 2 года она мне облегччает жизнь.
Любительница• 04 ноября 2013
Ответ дляЗименушка
а как плов в ней готовить с мясом все закидывать сразу?
Оцененная• 04 ноября 2013
+100000000 Брать не раздумывая! Уже мужу заказала. Пол года назад подарила маме DEX DMC-60, теперь у нее всегда печка чистая
Пупс• 04 ноября 2013
очень выручает, особенно когда в доме маленький ребенок и стоять возле плиты нет времени
Утренняя зорька• 04 ноября 2013
я без мультиварки уже почти не могу))
мультиварка это зависимость!
отличное чудо техники, я готовлю в ней по пару раз в день
мультиварка это зависимость!
Борщец• 04 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
я без мультиварки уже почти не могу))
мультиварка это зависимость!
Наоборот, независимость!
От плиты :)
Black Umbrella• 04 ноября 2013
Развод. Перелопатила море инфо, но так и не поняла, зачем она мне надо))))
Волшебная палочка• 05 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
отсрочка старта и таймер
Black Umbrella• 05 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
отсрочка старта и таймер
Хоть расстреляйте, я не буду есть еду, которая приготовлена из продуктов, пролежавших несколько часов вне холодильника. Особо просветленные рассказывали, как они кашу молоком заливали и до утра оставляли.
Насчет таймера - мне не трудно подойти и выключить плиту или духовку.
А касаемо прогулок во время приготовления - не склонна оставлять работающие приборы (кроме хол-ка), когда я не дома.
Может че еще есть полезного? )))
Любительница• 05 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Может че еще есть полезного? )))
а какая у вас мультиварка ?
Black Umbrella• 06 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
а какая у вас мультиварка ?
так нет жеж,все отчаянно хочу себя убедить купить ее ))))
Каяспер• 06 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
а какая у вас мультиварка ?
Так ее и не было, у кого она есть, тот никогда так не скажет
Bydet_vashe• 13 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7588144.html
Мультиварки MAGIO - отличное качество за доступную цену!
Ответ дляBlack Umbrella
судя по всему она Вам и не нужна. Мне лично влом стоять возле плиты и контролировать процесс. Очень спасает то что могу уйти с ребенком на улицу, она сама выключится и я приду покормлю ребенка горячим супчиком или тушеными рыбкой или овощами или мясным рагу-мне нужно было именно это. Уехала оставила вариться картофель-приехала доложила то что надо и горячее пюре-нет необходимости ждать еще 40-50 мин это если пюре или больше если что-то тушеное.
barbashova• 16 ноября 2013
Пользуюсь мультиваркой Редмонд с огромным удовольствием, мне ни когда не нравилось проводить много времени у плиты, выжаривать или запекать.
И когда только появилась возможность купить мультиварку, я тут же ее купила и вообще не жалею. Мне все нравится, говить она быстро и вкусно и выпечка хорошая, у меня в духовке все пеклось как-то не равномерно, а в мульте все отлично! Да и когда семья большая, много нужно готовить, меня мультиварка выручает, приобретением довольна.