Русская Богатырша• 29 октября 2013
Можно ли грибной суп детям до 4 лет?
Лиса Патрикевна• 29 октября 2013
ужааааааассссссссссссс!!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ
смотрите новости, хоть иногда!!! с 12 лет!
Мама Чели• 29 октября 2013
до шести лет не рекомендуется.грибы очень тяжелые...моему было пять и 10мес. когда первый раз кушал.
Лиса Патрикевна• 29 октября 2013
Ответ дляМама Чели

Уси Пуси• 29 октября 2013
Нет, ни за что. Сыну почти 16 - до сих пор грибы не пробовал, дочке 5 - грибы в ближайшие 7-8 лет давать не собираюсь.
Чукча Мукча• 29 октября 2013
Ответ дляАнис-ка
манку сыночку варите
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2013
что-то тут много бъющихся головой.. это что, те, кто считает, что до 6 можно? или как?
Мама Чели• 29 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна

не пять месяцев....а пять лет и 10 месяцев...двадцать лет назад педиатры уже разрешали.... детеныш их сам на отдыхе в подмосковье собирал....
Уси Пуси• 29 октября 2013
и я не даю детям грибы да и самим не очень то хочется - соседская семья прошлой осенью лежала с грибным отравлением в реанимации, и именно ребенка еле ’вытянули’,
Чебураха с перцем• 29 октября 2013
у детей до 6 лет отсутствуют ферменты в организме, которые переваривают грибы! ни в коем случае нельзя!
Ошеламиссимо• 29 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
До 12 лет
Русская Богатырша
• 29 октября 2013
Понятно,спасибо.Не буду давать,до 6 точно,а там посмотрим.
Дежурный по кухне• 29 октября 2013
С шампиньонами давала лет в 6,всё прошло нормально,а вот лесные не рискну!Кума передала корзину польских,я их выварила и заморозила и пока не могу решиться из них что то готовить после стольких случаев отравления.
Русская Богатырша
• 31 октября 2013
Ответ для1973
грибы не настолько важный продукт, без которого не может развиваться нормально организм, так что можно и до двадцати)))
Это точно.Вот у меня знакомый,ему 60 уже,так вот кто-то там его угостил,и говорит,что такого ада он уже давно не испытывал.Два дня промучался.