Русская Богатырша• 29 октября 2013

Можно ли грибной суп детям до 4 лет?

Чупокабра• 29 октября 2013
Нет. по моему до 6 нельзя грибы ни в каком проявлении
Лиса Патрикевна• 29 октября 2013
ужааааааассссссссссссс!!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ
смотрите новости, хоть иногда!!! с 12 лет!
Воздух в банке• 29 октября 2013
до 12 вообще деткам не рекомендуют давать грибы или гриб. блюда
Молчалка• 29 октября 2013
я б не дала)ну его нах((
Poolьka• 29 октября 2013
нельзя. Грибы детям до 12 лет нельзя. У них белок какой то что тяжело расщепляется
Мама Чели• 29 октября 2013
до шести лет не рекомендуется.грибы очень тяжелые...моему было пять и 10мес. когда первый раз кушал.
Секс-Бомба• 29 октября 2013
до 12 лет не рекомендуется врачами, даже шампиньоны
Лиса Патрикевна• 29 октября 2013
Ответ дляМама Чели
Уси Пуси• 29 октября 2013
Нет, ни за что. Сыну почти 16 - до сих пор грибы не пробовал, дочке 5 - грибы в ближайшие 7-8 лет давать не собираюсь.
Чукча Мукча• 29 октября 2013
пипец,ага давайте те до 20 вообще не давать
Чукча Мукча• 29 октября 2013
Ответ дляАнис-ка
манку сыночку варите
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2013
что-то тут много бъющихся головой.. это что, те, кто считает, что до 6 можно? или как?
сЛАдКОежКА• 29 октября 2013
НЕт!
Мама Чели• 29 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
не пять месяцев....а пять лет и 10 месяцев...двадцать лет назад педиатры уже разрешали.... детеныш их сам на отдыхе в подмосковье собирал....
Уси Пуси• 29 октября 2013
и я не даю детям грибы да и самим не очень то хочется - соседская семья прошлой осенью лежала с грибным отравлением в реанимации, и именно ребенка еле ’вытянули’,
Чебураха с перцем• 29 октября 2013
у детей до 6 лет отсутствуют ферменты в организме, которые переваривают грибы! ни в коем случае нельзя!
Ошеламиссимо• 29 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
До 12 лет
автор Русская Богатырша • 29 октября 2013
Понятно,спасибо.Не буду давать,до 6 точно,а там посмотрим.
Дежурный по кухне• 29 октября 2013
С шампиньонами давала лет в 6,всё прошло нормально,а вот лесные не рискну!Кума передала корзину польских,я их выварила и заморозила и пока не могу решиться из них что то готовить после стольких случаев отравления.
1973• 29 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
грибы не настолько важный продукт, без которого не может развиваться нормально организм, так что можно и до двадцати)))
автор Русская Богатырша • 31 октября 2013
Ответ для1973
Это точно.Вот у меня знакомый,ему 60 уже,так вот кто-то там его угостил,и говорит,что такого ада он уже давно не испытывал.Два дня промучался.