Люблю Поумничать• 04 ноября 2013
Почему мужчины не хотят
Почему в наще время большинство свободных мужчин предпочитают не заводить серъезные отношения, а довольствуются отношениями чисто для здоровья, неужели им не хочется постоянства, любви, женского тепла и заботы к себе. В чем причина по вашему мнению?
Люблю Поумничать
• 04 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
А вообще все люди разные и мужчины ,и женщины.
Мне вот наоборот знакомые парни жалуются что сейчас бабам только секс нужен,а о семье мало кто задумывается
а мне говорят что все мы меркантильны
Люблю Поумничать
• 04 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Пройду конечно,вопрос не в этом.Вас возмущает,почему мужчины не хотят обременяться браком,я Вам ответила,что и женщину это может так же устроить,ту которая не зациклена на браке и не тянет за собой вагон комплексов.
на счет обременения браком согласна, но они все равно потом женятся (такие мужчины), лет так под 40-50 или заводят молодуху, компенсируя все деньгами, если они есть
ТрамвайGirl• 04 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Получается,что замужние-это закомплексованные и зацикленные?
Попавший сюда волею инета• 05 ноября 2013
Отвечу за себя....до 30 лет вообще не тянуло на серьезные отношения......сейчас мне 38 лет УЖЕ реально хочется семью,детей,любимую и есть УВЕРЕННОСТЬ,что смогу достойно обеспечить семью...
Пацаааааааан• 05 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
погуглите презервативы
презервативы спасают не от всего, к тому же они рвутся. Кое-что можно подцепить и при оральном сексе. Даже при поцелуях! Как страшно жить!)))
Пойду к мужу)
Коко На Страже• 05 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А жену какого возраста ищете? 20-летнюю, небось?
Люблю Поумничать
• 05 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а до 30 лет что мешало, отсутствие желания чем-то ведь было обуслевлено
Ответ дляКоко На Страже
да нет,я вообще то разумный и адекватный
поэтому ищу от 28 лет,можно с ребенком....кстати,я лично считаю,что женщины с 30 лет - самый СМАК!!!
Ответ дляЛюблю Поумничать
мне было уютно самому,без взятия на себя обязанностей,да и вкалывал постоянно на работе,как то так...не мешало,а просто душе не хотелось,а смысл тогда.....