НеГолосую• 29 августа 2019

Если внести контакт в черный список у меня будут пропущенные?

Или вообще не узнаю звонили ли?
ПИПИКНУТАЯ• 29 августа 2019
будут пропущенные

МУСЯкомарова• 29 августа 2019
Увидите
Кумушка• 29 августа 2019
Будет показывать что звонили и заблокирован в вызовах
автор НеГолосую • 29 августа 2019
Девочки, спасибо.
Молчавочка• 29 августа 2019
не будет пропущенных.
Вы не узнаете, звонили или нет.
Точный сантиметр• 29 августа 2019
Все зависит от настроек телефона...
buterfly_2013• 29 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
не будет пропущенных.
Вы не узнаете, звонили или нет.
Зависит от марки/модели телефона.
В моем сейчас показывает в журнале звонков с особенной иконкой черного списка
А вот недавно• 29 августа 2019
Внесите кого-то в черный список и попросите позвонить. Увидите.
Куплю орехи• 29 августа 2019
у меня показывает как пропущенные звонки

Само_достаточная• 29 августа 2019
Звонка я как такого не слышу, но высвечивается в меню звонков как пропущенный
Мандолина Бу• 29 августа 2019
У меня не показывает ничего, самсунг
автор НеГолосую • 29 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
У меня не показывает ничего, самсунг
И у меня самсунг А 8. В А5 показывало пропущенный...
Эт вернячОк• 29 августа 2019
У меня Хуавей П Смарт. Сразу же приходит сообщение, что звонил заблокированный номер.
Асталависта бэйби• 29 августа 2019
у меня много заблоченых коллекторских.сначала было их видно. А потом вдруг наступила тишь . никто не звонит. думаю, отстали. а однажды я та телефоне смотрела видео. раз - видео прервалось, на доли секунды и высвечивается, что был звонок, ни номера не вижу ничего. даже не поняла, что это. смотрю видео дальше, и опять повторно та же хрень. а эти коллекторы так звонят, через 30 секунд повторно. Теперь я осознала, что я не вижу, кто звонил из заблокированных. самсунг