Безпринципная• 29 августа 2019

а было такое что после работы хочется плакать?

прихожу домой как выжатый лимон, в отпуске не была год, работаю с людьми, не хватает сил и нервов... и начальство ругает за недостаточное перевыполнение нормативов... руки опускаются и желание все бросить все сильнее
Форс мажор• 29 августа 2019
Только выпить и разбить ноутбук об двери

ЯНаПэПэ• 29 августа 2019
Да было, меняю специальность. Счастлива что на старую работу не вернусь. Чем раньше решите уйти тем лучше для вас.
МастерЮля• 29 августа 2019
плакать не хотелось, только послать всё подальше
Изподтишка• 29 августа 2019
да, буває. А в інший день прийдеш- прям на вершині світу себе почуваю. Завжди бувають невдалі дні.
І знайдіть можливість відпочити.
Нагайна• 29 августа 2019
Работаю сама на себя. Но... бывало, что от усталости и заплакать охота.
задумчивая мордочка• 29 августа 2019
Я кажется понимаю, где вы работаете! Можете написать, если не секрет?
Бокс-орун• 29 августа 2019
Бросайте тем более если не ценят ((
Кюветчица• 29 августа 2019
работа и доп. подработка - работа с людьми. Иногда смотрю и думаю...какие же они глупые. Хочется намотать волосы на руку и головой об асфальт пару раз но бросать не хочу) нравится мне моя работа )только работа с людьми бывает разной) я с одной ушла и нашла вторую. Суть одна и та же, а методы разные) сейчас в кайф
175см55кг19лет (она)• 29 августа 2019
Я часто после секса плакать хочу. Не знаю почему. Секс классный, вы не подумайте! Фигня какая то

Мааарковная• 29 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
И у меня так...это переизбыток эмоций, видимо.
Лукава_Кiшка• 29 августа 2019
А я даже не представляю, как бы работала с людьми. Я интроверт интровертский) могу днями быть сама и хорошо.
Я бы наверное прибула бы кого-нибудь или с ума сошла целыми днями с людьми. Или они бы шаразались, потому что у меня на лице написано, что я неприветливая и грустная!
Гомосноб• 29 августа 2019
Бывает хочется и плакать и стукнуть кого то после рабочего дня, а иногда и во время :)
мадамГрицацуева• 29 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Говорят,что благодаря оргазму, выплачивается все,что женщина держит в себе,получается как бы сброс информации и это хорошо . Я тоже такая, ношу в себе мысли ,эмоции,держу себя в руках,а потом оргазм и понеслось.... реву, муж в шоке, до сих пор не может привыкнуть:))
мадамГрицацуева• 29 августа 2019
Выплескивается а не выплачивается
Сметчица• 29 августа 2019
Пару лет тому назад почти каждый день рыдала после работы. Потом ушла в декрет, как то подзабылось все это. Вот вышла, и чувствую что меня опять накрывает.
МастерЮля• 29 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
я и плачу))) это от избытка кайфа
все по ГОСТу!• 29 августа 2019
было такое, что подходила утром ко входу на работу и тошнило от отвращения по настоящему.
Алиса в стране Советчица• 29 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ого...кем работаете, если не секрет?
все по ГОСТу!• 29 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ого...кем работаете, если не секрет?
я там уже не работаю. Работа была связана с перевозкой грузов, деньги, отчеты, документы, телефонограммы
Нравилась, работа, но у нас как всегда людей не хватает, работай за троих, приходи раньше, уходи позже.

Кривая спроса• 29 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я думала только я такая ’нетрудоспособная’
все по ГОСТу!• 30 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
А я думала, что только я))