Джинцы на Флиси• 29 августа 2019

Как вам восстанавливающая линейка Kerastase Resistance ?

Столько хвалебных отзывов в инсте...Или заказная реклама?
Уже настроилась брать и прочитала отзывы на мекапе и разочаровалась
А кругом ее так рекламируют ,и А Боня та же..
Швабристка• 29 августа 2019
А вам что интересно? У меня была серия терапист. Испортила мне волосы, какашка

автор Джинцы на Флиси • 30 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Я сейчас пользуюсь Эстель))Но собираюсь конкретно заняться волосами и перейти на нормальные средства для волос тк они в ужасном состоянии ,очень сухие , при том ,что не крашение даже
Вот и интересно , тк отзывы 50/50 , стоит ли брать или разницы не будет
Еще думала о Шисейдо
автор Джинцы на Флиси • 30 августа 2019
Ну и конечно,кто пробовал ночную сыворотку ,поделитесь впечатлениями
ТаПрямТам• 30 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы булке что ли верите с ее банками?
Почитайте лучше айрек. Там более правдоподобные отзывы
дЫнька• 30 августа 2019
Пользуюсь Керастаз много лет. Несколько раз пыталась спрыгнуть, но лучшего не нашла.
90x60x90• 30 августа 2019
Керастаз-самая неработающая уходовая косметика, увы.... есть на много достойней марки и с лучше составом и дешевле ок порядок. Не берите
90x60x90• 30 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
Вы булке что ли верите с ее банками?
Айрек на 80% состоит из купленных отзывов
Гербария• 30 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Еще думала о Шисейдо
Автор, протонируйте волосы и тогда хороший уход. Натуральные чаще всего тонкие, не заполненные пигментом, краска напитает их(беззамиачная, если не хотите краситься)
Из Керастаз мне нравятся только термозащита зеленая цемент термик. Маска, шампунь - вот вообще ни о чем. Покупала оранжевую серию для сухих волос, наоборот высушила эта серия.
Из профа, что работает на моих пористых вьющихся неокрашенных волосах- это Альфапарф любая линейка, особенно крута с кератином, Редкен понравилось все, обожаю Шварцкопф курсом файьер форс с протеином, вот она дает реально шикарное полотно волос- но ее курсом 3 недели, а потом перейти на увлажнение