Кудряшка Сью• 29 августа 2019
Почему меня считают тупой?
Накипело. Первая работа после Универа - it компания. Попала целенаправленно. Я из понаехавших. И мне нужно было удачно зацепиться. Работа умственная. Много учила и старалась, с нуля. В итоге 5 лет проработала. Ушла в другую компанию сама. Суть в том,что первый опыт был сложный из-за восприятия меня девушками из отдела. Я красивая, ухоженная, женственная. Ношу женственные вещи, люблю делать причёски. Решаю конфликты улыбкой и жалобными глазами...ну и что?! А вот мои коллеги девицы считали меня тупой куклой. Они стремились развиваться в работе, стремились достигать высот. И считали меня пустоголовой барби, которую начальник держит из-за красивых глаз. Резко мне отвечали, пытались уколоть. Я их ненавидела за это и чувствовала себя плохо! Я может и не добилась таких карьерных высот за 5 лет, как они за проработанное время, но я была хорошим ответственным сотрудником. Всегда внимательно выполняла работу, страховала коллег, помогала. Не всем же быть леди босс, но зарабатывать и выживать как то ж надо! Ну и по иронии судьбы, они менее симпатичны. Больше практичны в выборе одежды, не красятся. Менее фигуристые. Страхолюдины, хотя я так изначально не думала. Пока она не выбесили меня своим скотским отношением! Почему менее симпотные стали щимить красоток? От чего так? Почему нельзя дружить? Мило общаться ...у меня есть чему поучиться, так и я готова брать от других что-то новое. Зачем девушки такие злые(
Кудряшка Сью
• 30 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Вы эйчаршей работали, как я понимаю?
Не ) это был более технический отдел связанный с программированием
Я_поехала• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Я огрызаюсь тем кому считаю нужным ) и тема не о том, какая я супер хорошая) а о том, почему из-за внешности судят ) и я четко дала понять, что меня судили по внешности. До характера там и дело не дошло.
Тут никто вашу внешность не видел, но соответствующие выводы о вашем характере можно сделать по нескольким фразам
Кудряшка Сью
• 30 августа 2019
Ответ дляЖертва интернета
Тю, автор, пора привыкнуть, что бабы они и в Африке быбы! Между ними никогда и нигде не бывает согласия и понимания- только сплетни, зависть и негатив..... Так что пора и вам уже поумнеть и воспринимать мир проще! И не зазнавайтесь своей красотой и превосходством, таких никто не любит.....
Я не зазнаюсь красотой. Мне надо было описать суть дела, которое происходило на работе
Кудряшка Сью
• 30 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
И?)
Я_поехала• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ясно, тролль, расходимся
Щемили прям ее, когда в технических тимах баб в 4 раза меньше, чем мужиков. Ага
Кудряшка Сью
• 30 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
5 лет терпеть? Кто Вы по гороскопу?
Мне хорошо платили ))))) просто первая работа и трудно было уйти с насиженного места
Кудряшка Сью
• 30 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ясно, тролль, расходимся
?) и что что меньше ?)))))))))
Неутомимые шахматы• 30 августа 2019
Одевайтесь попроще и станете ’своим парнем’ в любом коллективе. Если конечно целеноправленно не стремитесь вызывать зависть.
Я_поехала• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
?) и что что меньше ?)))))))))
То, что звучит неправдоподобно
Estoy Feliz• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Как то мы после гулянки поехали ко мне домой. Я тогда снимала кв на венике и это был савдеп. И одна коллега все изумлялась этому и говорила что представляла будто я живу в кв с розовыми стенами....ох какой бред)
А что такое ’савдеп´?
Кудряшка Сью
• 30 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну я без декольте, конечно. Да там все хорошо одевались. Просто у кого-то широкие штаны, а у кого-то платье в обтяжку
Кудряшка Сью
• 30 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
То, что звучит неправдоподобно
если тех отдел то что?) там не могут работать девушки ?) я что, написала нас было 20 чел ?)
Не логично )
Вилами по воде• 30 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ясно, тролль, расходимся
Автора ’щимили’ шовыпанимаите
Еще удивляется почему ее тупой считают :)
Я_поехала• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Не логично )
Да, нескладно пишете, подучиться еще нужно. Эта тема, конечно, в топ попадёт, благодаря заголовку, но на будущее, нужно больше стараться.
Коленная ложечка• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Не логично )
А сколько девушек было в тех. отделе, что вас девушки же и загнобили?
Кумушка• 30 августа 2019
Бред сивой кобылицы,предсказуемой до нельзя, сейчас она будет отвечать шаблонно и тупо , кто не. Согласен все или страшки или завидуют) фее удаляюсь )примитивищина)
Вилами по воде• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Не логично )
в айти какого ранга добилась, красотка?
Курочка• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
бляха ,че у ва за характер?
Нас двое в коллективе таких красавиц
Я и еще одна
Я умна,решу практически любую задачу,вторая девочка туповата
Но и у меня т у нее есть характеры
На мне и на ней где сядешь та слезешь
А уж любое чето прегебоежегия убью на лету
Ни с кем не заигрывать
Так что дело не в уме
Нас двое в коллективе таких красавиц
Я и еще одна
Но и у меня т у нее есть характеры
На мне и на ней где сядешь та слезешь
Ни с кем не заигрывать
Так что дело не в уме
Кудряшка Сью
• 30 августа 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Когда как ) иногда 2, иногда 3) кто-то уходил, кто-то приходил )
Прямым унижением никто не занимался. Открытая неприязнь и отношение как к тупой - было. Например, любили шутить с того, что на работе мне уделяют внимание. Что я ж конечно получаю все на халяву, благодаря внешности. Что наверняка крутые телефоны и путешествия это подарки. Что что пудов после получки я спускаю все на туфли)
Ну в это тоже не приятно, когда через хи-хи ха-ха такое говорят постоянно. Лучше бы прямо сказали, я бы разочек ответила здесь как соевой-сысоевой, а может и резче. А так приходилось на шутку все спихивать
Кудряшка Сью
• 30 августа 2019
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью
• 30 августа 2019
Ответ дляКурочка
бляха ,че у ва за характер?
Нас двое в коллективе таких красавиц
Я и еще одна
Но и у меня т у нее есть характеры
На мне и на ней где сядешь та слезешь
Ни с кем не заигрывать
Так что дело не в уме
Нас двое в коллективе таких красавиц
Я и еще одна
Но и у меня т у нее есть характеры
На мне и на ней где сядешь та слезешь
Ни с кем не заигрывать
Так что дело не в уме
Все ок с характером. У нас на работе не принято ругаться. Мы не общались вне работы, чтобы я им рассказывала кто я и как со мной надо. На работе предпочитала работать, нежели заниматься коллегами и их внешностью/характером и тд
жижифреймут• 30 августа 2019
Меня не щимят... Но и дружить на работе я ни с кем не собираюсь. Зачем? Друзья у меня и так есть...
Резвая лошадка• 30 августа 2019
Автор, вы как маленькая. Сколько вам лет? До 25? Вы просто выбиваетесь из той общей массы девушек, и ещё, наверное, помимо внешности и ухоженности, вы не тихоня-скромница, а такую смесь другие женщины не всегда могут воспринимать без негатива и подсознательной зависти. Люди в основном не любят кого-то лучше себя, и не такого как все, особенно когда этот кто-то осознаёт свое превосходство и не скрывает этого. Фильм «Малена» с Моникой Белуччи смотрели? Люди могут простить все, кроме красоты.
Тумба-юмба• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
?) ну и что здесь от троля? Или стоп...вы тоже из страшных ?)))))))))
Я из красивых и думаю, что вы таки тупая (сори, вы сами писали). Внешность не важна, но если характер овно- ничем не поможешь
Кудряшка Сью
• 30 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Грустно, считать что основная цель создания поста - попасть в топ
жижифреймут• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Так и Вы - не весёлая