Кудряшка Сью• 29 августа 2019
Почему меня считают тупой?
Накипело. Первая работа после Универа - it компания. Попала целенаправленно. Я из понаехавших. И мне нужно было удачно зацепиться. Работа умственная. Много учила и старалась, с нуля. В итоге 5 лет проработала. Ушла в другую компанию сама. Суть в том,что первый опыт был сложный из-за восприятия меня девушками из отдела. Я красивая, ухоженная, женственная. Ношу женственные вещи, люблю делать причёски. Решаю конфликты улыбкой и жалобными глазами...ну и что?! А вот мои коллеги девицы считали меня тупой куклой. Они стремились развиваться в работе, стремились достигать высот. И считали меня пустоголовой барби, которую начальник держит из-за красивых глаз. Резко мне отвечали, пытались уколоть. Я их ненавидела за это и чувствовала себя плохо! Я может и не добилась таких карьерных высот за 5 лет, как они за проработанное время, но я была хорошим ответственным сотрудником. Всегда внимательно выполняла работу, страховала коллег, помогала. Не всем же быть леди босс, но зарабатывать и выживать как то ж надо! Ну и по иронии судьбы, они менее симпатичны. Больше практичны в выборе одежды, не красятся. Менее фигуристые. Страхолюдины, хотя я так изначально не думала. Пока она не выбесили меня своим скотским отношением! Почему менее симпотные стали щимить красоток? От чего так? Почему нельзя дружить? Мило общаться ...у меня есть чему поучиться, так и я готова брать от других что-то новое. Зачем девушки такие злые(
Очень добрый аноним• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Страшная?))
так Вы не только неумная еще и хамка
жижифреймут• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Прощаю ) это значит, что есть деньги. Что же ещё это может значить
Да х... Вас знает, что это может значить. Вы так косноязычно изъясняетесь...
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Коллеги правы
Они работали и ’достигли высот’,как вы написали,а вы за 5 лет что? Просто послушный исполнитель.
Ну и судя по вашей манере изложения, опять же,они правы
Зато вы красивая и ухоженная,вас именно это должно утешить.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Да ( это пугает...ладно бы не любить человека откровенно за что-то в характере подлое, плохое....а не просто так
Судя по тому как вы пишите и отвечаете, вас не любили не просто так , а именно за подлость подхалимство и гнилую душонку.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
+1 и ясно почему ее терпеть не могли.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Тут никто вашу внешность не видел, но соответствующие выводы о вашем характере можно сделать по нескольким фразам
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ясно, тролль, расходимся
Щемили прям ее, когда в технических тимах баб в 4 раза меньше, чем мужиков. Ага
Одна_на_всей_планете• 30 августа 2019
автор, тупо написано, придумано, не має конкретики, все загальними пустими фразами....І чого про вас так думають, хм, навіть не знаю!
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляКумушка
Бред сивой кобылицы,предсказуемой до нельзя, сейчас она будет отвечать шаблонно и тупо , кто не. Согласен все или страшки или завидуют) фее удаляюсь )примитивищина)
Лень гуглить• 30 августа 2019
завидовали на подсознательном уровне, что вас природа наделила большей женственностью, они этого не осознавали, но внутреннее раздражение росло поэтому придумали себе такое успокоение считая вас тупой им так легче справиться со своим внутренним состоянием, поэтому ситуация не про вас, а о них
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляТумба-юмба
Я из красивых и думаю, что вы таки тупая (сори, вы сами писали). Внешность не важна, но если характер овно- ничем не поможешь
Жена брата Админа• 30 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
Вы тп или училка?
Это как раз характеризует автора.
Изображать умную и не знать элементарного.
Холодная каша• 30 августа 2019
Фу, девки, даже здесь проскальзывает зависть.
Мне противно такое читать. Обосрали автора.
Сколько яда, грязи и черноты у вас.
Автор, видите, их много! Зависть аж прет.
Сколько яда, грязи и черноты у вас.
Холодная каша• 30 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Это как раз характеризует автора.
Она на экзамене?
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, вопрос оффтоп, но уверенна, он волнует всех советчиц)) Вы за 5 лет в айти не нашли себе подходящего мужа на работе?))
С гнилой душонкой и такой манерой общаться и не найдет.
Шалава, которая тягалась с моим мужем, 15 лет работала в крупных айти компаниях, а мужа так и не нашла. Гнилая душонку чувствуется при близком общении, хотя с виду симпатичная, доброжелательная и очень красиво говорящая женщина.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Я красивая. Н когда меня нигде не щемили. Скорее наоборот, многие в друзья набивалась. Вы, наверное, действительно тупая .
Я_поехала• 30 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
В женском коллективе надо быть как домашние тапочки- серой, в уголке тихонько и удобной.
Иначе быть беде. И тема это наглядно показала
О каком ’женском коллективе речь’? 3 девушки на 12 мужиков - это женский коллектив?
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
В общении внешность не имеет значения. Возможно, Вы несёте всякий бред, по-Вашему, милый, но на самом деле от такого общения сбежать хочется...
И знаете, мёртвый не знает, что он мёртвый, только окружающим тяжело. Вот с тупыми тоже самое...
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
А мне всегда везло с коллективом. 95% хорошие или отличные коллеги, руководство. И всегда меня считали и считают умнее, чем я есть)) многое приходилось осваивать в авральном темпе, потому что мне давали задание, считая за гуру в этом вопросе)
Но я очень молчаливый человек, может в этом дело? Автор, вы не балаболка?))
Аналогично.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляЛень гуглить
Вы ответы автора все читали? Там женственностью и не пахнет, обычная х...ка которая думает, что ей завидуют..
Сладкий лимончик• 30 августа 2019
Ответ дляbilochko
Вас именно за это и не любят. Вы презрительно смотрите на всех сверху - естественно это бесит.
Всем ущербным и опущеным кажется, что на них смотрят ´сверху´ и презирают, а на самом деле умным и красивым нет до них никакого дела
Ваша прЭлесть• 30 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
Сколько яда, грязи и черноты у вас.
Ну уже в старпості автор обгадила колег, одягнула собі корону..... і сама ж написала.... що колеги працювали, а вона очима і жалістю проблеми вирішувала...) нічого не маю проти, у кожного своя тактика... Та чому вона дивується що її вважають тупою?) Сама ж пише, вони страшні працюють, а я ’красівая’... Я наприклад, теж ’красівая’, але тупою ніхто мене не називають))))))))))
Надувная пыль• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Я себя так не позиционировала на работе ) мне изначально было все равно на внешности и интересы других.
Ну, тогда вы бы настолько и тут не зацикливались на внешностях, возможно вам только казалось что вы по другому относитесь, но оно очень чуствуеться в поведении, если оно есть, как бы вы не старались...
Рекламама• 30 августа 2019
Автор, у меня создалось впечатление, что у Вас мысли только о своей внешности и шмотках, а не о своём развитии как специалиста. Меня тоже такие коллеги раздражают, особенно если твоя работа связана с ними. Ты сидишь ждёшь, пока эта клуша доделает свой участок работы, чтоб приступить к своему... приходишь к ней, а она ногти красит или туфли новые выбирает. При этом эти барышни тоже считали себя очень ответственными сотрудниками и удивлялись, когда их увольняли.
Пацелуйнитуда• 30 августа 2019
Да у всех людей свое Г...О сидит внутри и все пытаются друг друга им обмазать
Не за Будка• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ну да, со всей советчицы одна я эмоционирую, действительно )))))
Я о Вашей реакции говорю. И именно в Вашей теме.
Добираете суррогат.
Если б у Вас было все те качества, какие Вы тут активно себе приписываете, вряд ли б искали поддержек.
Добираете суррогат.
Тепличная• 30 августа 2019
Автор вы считаете себя белой и пушистой (овца) - НО огрызаетесь вы как ЗМЕЯ!
Таки да вы ТУПАЯ овца!
Катька Пушкарева• 30 августа 2019
Согласна,страшные и неухоженные не любят красивых,прям ненавидят!Но нужно держать дистанцию,тогда можно сгладить некоторые конфликтные ситуации.