Кудряшка Сью• 29 августа 2019

Почему меня считают тупой?

Накипело. Первая работа после Универа - it компания. Попала целенаправленно. Я из понаехавших. И мне нужно было удачно зацепиться. Работа умственная. Много учила и старалась, с нуля. В итоге 5 лет проработала. Ушла в другую компанию сама. Суть в том,что первый опыт был сложный из-за восприятия меня девушками из отдела. Я красивая, ухоженная, женственная. Ношу женственные вещи, люблю делать причёски. Решаю конфликты улыбкой и жалобными глазами...ну и что?! А вот мои коллеги девицы считали меня тупой куклой. Они стремились развиваться в работе, стремились достигать высот. И считали меня пустоголовой барби, которую начальник держит из-за красивых глаз. Резко мне отвечали, пытались уколоть. Я их ненавидела за это и чувствовала себя плохо! Я может и не добилась таких карьерных высот за 5 лет, как они за проработанное время, но я была хорошим ответственным сотрудником. Всегда внимательно выполняла работу, страховала коллег, помогала. Не всем же быть леди босс, но зарабатывать и выживать как то ж надо! Ну и по иронии судьбы, они менее симпатичны. Больше практичны в выборе одежды, не красятся. Менее фигуристые. Страхолюдины, хотя я так изначально не думала. Пока она не выбесили меня своим скотским отношением! Почему менее симпотные стали щимить красоток? От чего так? Почему нельзя дружить? Мило общаться ...у меня есть чему поучиться, так и я готова брать от других что-то новое. Зачем девушки такие злые(
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляТумба-юмба
Я из красивых и думаю, что вы таки тупая (сори, вы сами писали). Внешность не важна, но если характер овно- ничем не поможешь
До характера дело не дошло ) мы не общались, не обсуждали общие темы. Я приходила, работала и уходила. Никого не трогая. Все что я делала помимо работы - поддерживала коллективные гуляния. Общалась со всеми обычно, не воспринимая через внешность. И мне просто хотелось аналогичного отношения

автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляжижифреймут
Так и Вы - не весёлая
Ясно )
Бритоножка• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
?)))) я такая как надо ) но на работе не приемлю гадюшник, особенно без причины.
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, вы как маленькая. Сколько вам лет? До 25? Вы просто выбиваетесь из той общей массы девушек, и ещё, наверное, помимо внешности и ухоженности, вы не тихоня-скромница, а такую смесь другие женщины не всегда могут воспринимать без негатива и подсознательной зависти. Люди в основном не любят кого-то лучше себя, и не такого как все, особенно когда этот кто-то осознаёт свое превосходство и не скрывает этого. Фильм «Малена» с Моникой Белуччи смотрели? Люди могут простить все, кроме красоты.
Нет, больше! А что, если мне хоть 18, хоть 38, то не может быть обидно ?)
Резвая лошадка• 30 августа 2019
Я, кстати, тоже из красивых, и довелось работать на умственной работе в коллективе 300 человек. Поначалу чувствовала эту специфическую женскую неприязнь и колкие взгляды. Но я своим профессионализмом, добротой, дружелюбием и умением быть милой со всеми сумела настроить к себе нужное отношение и восприятие меня как личности.

Если так сложно работать красотке в такой отрасли, уходите в такую сферу , где красота и внешность востребованы и нужны для работы и используйте это там!
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка

Я общалась со всеми хорошо и все было ок, за исключением того что я описала, касаемо самых близких коллег.
Да, я так и сделала) я правда просто выбрала немного другую компанию и все решилось
СережкинаЯ• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
?) ну и что здесь от троля? Или стоп...вы тоже из страшных ?)))))))))
страшные повсюду, они вас окружают
Гуру троллинга• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Кем в айти работали?
Секретарем?
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
Кем в айти работали?
Секретарем?
Отдел программирования)

Бабушка-байкерша• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, такова жизнь.. я сейчас такой гадюшник со стороны наблюдаю. Самое странное, что люди наоборот должны друг за друга быть (специфические условия), а они между собой гадюки.. приятельница там работает, так они ей прям буллинг устроили, но я ее учу сдачу давать))) таких мордой об стол нужно сразу и они тебе в рот смотреть будут))
Резвая лошадка• 30 августа 2019
Автор, вопрос оффтоп, но уверенна, он волнует всех советчиц)) Вы за 5 лет в айти не нашли себе подходящего мужа на работе?))
Резвая лошадка• 30 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Вашу подругу травят из-за внешности и манеры одеваться?
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Увы ))))))сразу не осознавала, насколько это «шаг» в спокойное будущее. Но теперь считаю иначе. А кавалеры конечно были, хорошие ребята, очень разносторонние и при возможностях))))
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Согласна. Плюс/минус одновременно, в таких компаниях не существует понятия конфликта. Если он есть и это заметят - затаскают по собраниям и всю душу вытрясут, начальник и эйчар. Пока не помирят ))
жижифреймут• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
’и при возможностях’ - это, простите, как?
Маруська Му• 30 августа 2019
Я красивая. Н когда меня нигде не щемили. Скорее наоборот, многие в друзья набивалась. Вы, наверное, действительно тупая .
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляжижифреймут
Прощаю ) это значит, что есть деньги. Что же ещё это может значить
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Я дружу с бывшей работы с многими. Помимо работы тоже ) речь шла и конкретных людях, а не в целом )
Блондинка в Законе• 30 августа 2019
В общении внешность не имеет значения. Возможно, Вы несёте всякий бред, по-Вашему, милый, но на самом деле от такого общения сбежать хочется...
И знаете, мёртвый не знает, что он мёртвый, только окружающим тяжело. Вот с тупыми тоже самое...

Мафиозная• 30 августа 2019
Проблема в том, что тебя это слишком задевает.
У меня на прошлых офисных работах тоже была травля, причина - женская зависть,не любят меня большинство женщин. Тем не менее у меня к этому факту очень холодное отношение, мне безразличны их реакции и внешний вид) Я в себе уверена на все 100%, меня не задевает подобная неприязнь со стороны.
Я думаю, что множество женщин злобные из-за личных проблем и комплексов, и всегда так было и будет, что в привлекательных лучезарных личностях будут видеть соперницу.
Другое дело, что ты их обзываешь страхолюдинами, я понимаю что они тебя задели, но не бери близко к сердцу, ненавидя их. Они не страхолюдины, каждая женщина в чем то красивая, может просто сама это в себе подавлять.
Лучше быть достойной личностью и не вникать в подобные мутные мысли в голове , мол ’почему меня не принимают, почему стебуться ’ и тд.
Моль Молливна• 30 августа 2019
Ответ дляЗміючка
кто-то читал?
Увы, да(
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
Увы, да(
Удалено администрацией...
Зміючка• 30 августа 2019
Ответ дляБритоножка
фото
так вот откуда поговорка про белое пальто))
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Да, это правда )
Сначала было все равно, но вода камень точит) увы и ах.
Стараюсь отпустить, конечно )
Бритоножка• 30 августа 2019
Ответ дляЗміючка
ну да ))))
Зміючка• 30 августа 2019
Ответ дляБритоножка
ну да ))))
а автор гавкает так, что уже в коричневом)
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляЗміючка
С тобой иначе нельзя )))))
Зміючка• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
С тобой иначе нельзя )))))
нашла где троллить, три темы подряд) ищи другое вдохновение, мы просто поржем и забудем)
автор Кудряшка Сью • 30 августа 2019
Ответ дляЗміючка
И что ?)
Зміючка• 30 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
И что ?)
ты завтра проспишься и все равно останешься такой же, как последнее слово твоей темы) аудиенция закончена