ЗлойанОним• 30 августа 2019
Спокойный ребенок новорожденный
Это норма? В нескольких соседних палатах слышу частый плач младенцев, мою надо будить, чтоб поела. Спит и спит. Вчера вечером родила
Сливочная пенка• 30 августа 2019
Автор! Моя такая же была) Все 5 дней в роддоме спала, круглосуточно. Приходилось будить и в буквальном смысле пихать грудь в рот. Она рефлекторно сосала по чуть чуть и дальше спала)
Хвець-тець• 30 августа 2019
Они могут первые сутки спать не просыпаясь
адаптация, они тоже устают во время родов
Чукча Мукча• 30 августа 2019
Ребенок устал, подбуживайте и пусть сосет в полусне. Молозиво ест и стимулирует приход молока
3@йk@• 30 августа 2019
У меня первый сын такой был, когда родился. Только отдых и спокойствие, а второй просто с первой минуты и до года плакал постоянно.
ЛижТолько• 30 августа 2019
Главное кормите, а то вес потеряет и будете куковать в роддоме долго как я.
Оскорбляю всячески• 30 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
не пугайте автора.
потеря веса до 10% у новорожденных в первые трое суток - абсолютная норма
Разумная Губка• 30 августа 2019
У меня такая спокойная была до двух недель, тоже нарадоваться не могла. Зато потом начались колики, и до 6 месяцев дочь орала день и ночь, я уже прыгать с балкона собиралась, писала предсмертную записку, но не смогла придумать кому доверить дочь. Обследовала ее полностью, сказали что ребенок полностью здоров и нужно перетерпеть этот период
КвартираЧья• 30 августа 2019
Поздравляю с рождением крохи!
Пусть у крошки все будет хорошо!
По теме, подождите
пару дней...
А вобще дети разные, может вам повезло и вы будете спать спокойно
Пусть у крошки все будет хорошо!
По теме, подождите
пару дней... А вобще дети разные, может вам повезло и вы будете спать спокойно
Пупс• 30 августа 2019
мой спал первые сутки, все нянечки говорили буди и корми а то в первые сутки быстро теряет вес, если не подкармливать, а он не хотел есть, ото я напугалась, а теперь думаю что может и зря
ЗлойанОним
• 30 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Все, я тогда спокойна. Она живо сосет, а в остальном пока соня, вяленькая, жарко еще в палате
Оскорбляю всячески• 30 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
это главное.
наслаждайтесь спокойствием пока что. спящий новорожденный - это означает, что его ничего не беспокоит. это отлично.
мои оба в роддоме только спали и ели.
жарко - не перегревайте
мои оба в роддоме только спали и ели.
жарко - не перегревайте
Мейк-ап форева• 30 августа 2019
Старший сын такой был до периода прорезывания зубов. Паниковала в роддоме, почему так мало плачет,но сказали, что это нормально и мне повезло. Он был не вялый, а именно спокойный: с аппетитом ел, с удовольствием спал.
Сейчас ему 15, нервы крепкие(тьфу-тьфу), по темпераменту сангвиник.
На всякий случай следите, чтоб не было сильной желтушки. Бывает, дети сонные из-за повышенного билирубина.
СкиниУскачи!• 30 августа 2019
о, у меня первая дочка в первую неделю была золотым ребенком. А после недели начала мне мотать нервы. И мотает, и мотает. Уже почти 17 лет)))
Ответ дляРазумная Губка
НуКаНаКа• 30 августа 2019
Мой первую неделю или две такой тихий был, потом три месяца орал, сейчас уже снова спокойный парень) не обольщайтесь, все впереди. Они и должны спать первые сутки.
Женамужная• 30 августа 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
не пугайте автора.
У меня сын родился 2900, спал, грудь не брал, вес терял, через 3 дня был 2500, из роддом выписали только на 7-е сутки с весом 2620, когда он начал набирать
Оскорбляю всячески• 30 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
так у вашего потеря веса была больше, чем допустимо
Женамужная• 30 августа 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Я к тому, что не всегда сон и тишина - это хороший знак
Оскорбляю всячески• 30 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
автор пишет - сосет активно.
какие еще нужны знаки
Женамужная• 30 августа 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
автор пишет - сосет активно.
какие еще нужны знаки
Результат - набор веса, а не процесс - сосет
Оскорбляю всячески• 30 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
вам лишь бы поспорить?
если активно сосет, значит, и набор будет. оно кагбы связано между собой неразрывно.
вам обидно, что вы неделю проторчали в роддоме? я понимаю.