Фея_3уровень• 30 августа 2019
Коллеги, преподаватели английского к вам вопрос.
Предлагают в одной очень известной Киевской частной языковой школе оплату 400 грн за 90 минут с выездом к клиенту. Озвучьте ваши ставки. Хочу сравнить. К слову, стаж работы более 20 лет. CELTA и другие дипломы имеются.
Ход конём• 31 августа 2019
взрослые $10-15 в час, скайп, давно никуда не езжу и к себе не привожу. Слава Интернету!
в киеве за 400 90 минут поехала б, если бы недалеко, чтоб развеяться.