75В• 30 августа 2019

Возмещение налога в аэропорту много времени занимает?

Ща как дам• 30 августа 2019
Нет, минут пять у нас заняло.
Сиреневая цапля• 30 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
Нет, минут пять у нас заняло.
в каком АП?
Брюнетка в Мармеладе• 30 августа 2019
какого налога? можно подробней
А поговорить?• 30 августа 2019
Tax Free- непредсказуемо- в Венском аэропорту простояли 25 минут после одногорбо человека- у неё 38 чеков было ))
Не дождались и ушли на посадку
Шмоточницаца• 30 августа 2019
от 5 мин до 3 часов)
сильно зависит от аэропорта и времени вылета. можно вызывать чувака к конторе 5 раз и не дождаться.
автор 75В • 30 августа 2019
Спасибо
Я такая боевая• 30 августа 2019
стамбул 25-30 мин.
Маруська Му• 30 августа 2019
Это ж надо все вещи предъявить? Т.е реально надо за час до регистрации приехать, если, например, это чартер без предварительной регистрации?
автор 75В • 30 августа 2019
Стоп!!!! А документов недостаточно?
Сиреневая цапля• 30 августа 2019
Ответ для75В
Стоп!!!! А документов недостаточно?
ну, так чек и документ и просят аоказать наличие купленного товара(так в Гатвике было), надо не забывать правильно в ман-не оформлять покупку, продавец просит загран паспорт, вводит данные, чек немного отличается от обычного, при покупке так и сказать для tax free
Сиреневая цапля• 30 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
какого налога? можно подробней
-ПДВ(VAT)