Глаголица• 05 ноября 2013
Девочки, каким средством для воостановления волос пользуетесь?
АнтиТанкист• 05 ноября 2013
Маска Numero, перепробывало много, но дл моих длинных волос ничего лучше не встретила.
Галябалована• 05 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
содержит большое количество силикона,не злоупотребляйте,а то начнут через пол годика ломаться.
Глаголица
• 05 ноября 2013
Спасибки,маской Numero тоже пользуюсь, но стараюсь не каждый раз,т.к. от частого применения жирнятся волосы.
к.Буланова• 05 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
На основе силикона. Не очень хорошо доя волос. ((
brenda_kiev• 05 ноября 2013
А какая проблема у Вас с волосами? сухость? ломкость? концы секутся? и после каких процедур они стали такими как сейчас?
alenysh_ka• 05 ноября 2013
подбор средств зависит от того, что именно вам нужно восстанавливать. Если волосы по длине (после окраски, химии и.д.) -это одно, а если нужно восстанавливать волосы после стрессов, приема медикаментов, кормления, гормональных изменений и по этой причине выпадающих или потерявших здоровый вид - то это совсем другое.