Слухи-руки не распускаю• 30 августа 2019

IHerb. Одна карта на два аккаунта

Делаю в первый раз заказ с сайта IHerb. Разделила на 2, чтобы взять два товара по акции Попробуй. Могу ли я расплатиться с двух аккаунтов (на себя и маму) одной картой?
И еще вопросы)
Эта акция Попробуй только до конца августа или на постоянной основе? Меняются ли товары?
Сейчас реферальная скидка не действует? (хотела ее подключить на маму, чтоб со своих заказов потом получать какие-то бонусы. 10Лоялити только для повторных покупателей. Да, хочу максимально сэкономить) Всего выходит около 100$ заказ
Етитьская богомышь• 30 августа 2019
могут заблокировать.
нужно два адреса разных и две разных карты.

Malinka111_• 30 августа 2019
нет, забанят
да и скидка на первый заказ просто не сработает
правила читайте
автор Слухи-руки не распускаю • 30 августа 2019
Ответ дляMalinka111_
нет, забанят
правила читайте
да, я вот читаю, понимаю, что это до конца августа только. или нет?
Malinka111_• 30 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не поняла что это? код 10лояльти до конца августа
symbol• 30 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пробники есть постоянно, останутся ли эти популярные товары в сентябре - неизвестно
При оплате картой, которой уже платили на сайте, скидка на первый заказ автоматически убирается
Вы можете делать заказы на себя и на маму в одном аккаунте и взять разные пробники
Ответ дляsymbol
1 пробник на один заказ.
а, кажется поняла: Вознаграждения - это скидка за первый заказ?
Ответ дляMalinka111_
10 Лоялити. Я разобралась кажется)
symbol• 30 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
1 пробник на один заказ.
Вознаграждения - это значит, что применён рефкод
Ждушечка• 30 августа 2019
я заказывала с трех аккаунтов и везде одной картой рассчитывалась, но заказы были с промежутком 3-5-7 дней и более.
сейчас так не делаю, но месяца 4 практиковала и не было бана)

Ответ дляЖдушечка
о, спасибо) я в общем-то тоже думаю, что ничего страшного - вдруг кто-то не имеет карты или не шарит, просят родственников. моя сестра вообще с карты мужчины расплачивается на Али на большие суммы
Ответ дляsymbol
да, я вроде поняла все. один уже сделала на маму, плюс в этот раз оформлю второй на нее тоже со скидкой 10Лоялити - фактически выйдет как скидка на первую покупку. а на себя скидкой на первую покупку в другой раз воспользуюсь. махинатор))
Посудомойка• 31 августа 2019
приват бесплатно дает возможность создать виртуальную карту
автор Слухи-руки не распускаю • 31 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
я знаю. не одна карта. но эта кредитка, сейчас удобно оплатить именно с нее