Слухи-руки не распускаю• 30 августа 2019
IHerb. Одна карта на два аккаунта
Делаю в первый раз заказ с сайта IHerb. Разделила на 2, чтобы взять два товара по акции Попробуй. Могу ли я расплатиться с двух аккаунтов (на себя и маму) одной картой?
И еще вопросы)
Эта акция Попробуй только до конца августа или на постоянной основе? Меняются ли товары?
Сейчас реферальная скидка не действует? (хотела ее подключить на маму, чтоб со своих заказов потом получать какие-то бонусы. 10Лоялити только для повторных покупателей. Да, хочу максимально сэкономить) Всего выходит около 100$ заказ
И еще вопросы)
Етитьская богомышь• 30 августа 2019
могут заблокировать.
нужно два адреса разных и две разных карты.
Malinka111_• 30 августа 2019
нет, забанят
да и скидка на первый заказ просто не сработает
правила читайте
Слухи-руки не распускаю
• 30 августа 2019
Ответ дляMalinka111_
нет, забанят
правила читайте
да, я вот читаю, понимаю, что это до конца августа только. или нет?
Malinka111_• 30 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не поняла что это? код 10лояльти до конца августа
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пробники есть постоянно, останутся ли эти популярные товары в сентябре - неизвестно
При оплате картой, которой уже платили на сайте, скидка на первый заказ автоматически убирается
Вы можете делать заказы на себя и на маму в одном аккаунте и взять разные пробники
Слухи-руки не распускаю
• 30 августа 2019
Ответ дляsymbol
1 пробник на один заказ.
а, кажется поняла: Вознаграждения - это скидка за первый заказ?
Слухи-руки не распускаю
• 30 августа 2019
Ответ дляMalinka111_
10 Лоялити. Я разобралась кажется)
Ждушечка• 30 августа 2019
я заказывала с трех аккаунтов и везде одной картой рассчитывалась, но заказы были с промежутком 3-5-7 дней и более.
сейчас так не делаю, но месяца 4 практиковала и не было бана)
Слухи-руки не распускаю
• 30 августа 2019
Ответ дляЖдушечка
о, спасибо) я в общем-то тоже думаю, что ничего страшного - вдруг кто-то не имеет карты или не шарит, просят родственников. моя сестра вообще с карты мужчины расплачивается на Али на большие суммы
Слухи-руки не распускаю
• 30 августа 2019
Ответ дляsymbol
да, я вроде поняла все. один уже сделала на маму, плюс в этот раз оформлю второй на нее тоже со скидкой 10Лоялити - фактически выйдет как скидка на первую покупку. а на себя скидкой на первую покупку в другой раз воспользуюсь. махинатор))
Слухи-руки не распускаю
• 31 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
приват бесплатно дает возможность создать виртуальную карту
я знаю. не одна карта. но эта кредитка, сейчас удобно оплатить именно с нее